История как я на авито телефон продавал

Как-то раз я пытался продать смартфон от известной корейской компании, в описании сразу уточнил что он, был утопленным и перепаян в ремонте, да и то что он вообще не работает. Но это меня не уберегло от сообщений наподобие: А он работает? А экран рабочий? А что с ним не так?
Ну в общем пытался я его так продать около двух месяцев пока не объявился тот человек который сходу решил его купить. Договорились с ним на время и то что встретимся у моего дома. К слову к назначенному времени он не приехал, а приехал он когда было на улице уже совсем темно и почти ничегошеньки не видно. Но почему я рассказываю об этом покупателе, дело всё в его внешнем виде, на улице уже не сильно тепло, если не ошибаюсь тогда была осень, а он приехал в одних семейных трусах в клеточку и майке. Вот представьте выхожу я из подъезда, а передо мной, в свете фонаря, стоит он, мужчина лет 25 в одних трусах, белой футболке и с сигаретой в руке. Сама сделка прошла успешно, в общении человек оказался даже очень приятным, и мы разошлись.