Истории про животных

Добрый день читатели! Мне в ВУЗе дали задание: найти истории о хитрожопости животных для анализа их действий.


Почти у каждого из нас были/есть домашние животные, и эти животные часто бывают очень хитрыми и изворотливыми, совершая интересные поступки или действия. Я хочу попросить вас, рассказать о таких историях, и тем самым помочь мне а также, возможно, поднять настроение себе и читателям. Заранее большое спасибо вам за это!)


Оставлю пару комментариев для минусов для равновесия кармы) Очень рассчитываю на вашу помощь.

Истории про животных Кот, Лига Добра, Животные, Помощь, Истории из жизни, Гифка
Истории про животных Кот, Лига Добра, Животные, Помощь, Истории из жизни, Гифка

Котомафия

108K постов34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сухопутные черепахи живут в террариуме. Вечером выпускаю их погулять по комнате, размяться, так сказать. Но, когда прихожу поздно, то прогулки они лишены. Так вот, они сами открывают двери террариума (они раздвижные), подползают к самому краю, смотрят вниз и, если под ними лежит кошкина лежанка, то десантируются.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя их много? Наш утром гуляет, ибо имеет свободный выход из терра, а остальные только когда мы добрые ))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Двое, мальчик и девочка)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик девочку не достает ухаживаниями? А то наши любят это дело, в итоге девочки отдельно, мальчики отдельно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Достает :) Но она раза в два больше, он скатывается, а она и не замечает)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

))) Нашей одной девочке мальчик поскусывал на передних лапах куски кожи до крови, он, когда ухаживал, ее кусал, чтобы привлечь внимание, а она решила от него спрятаться, втянув лапы. Ну он и кусал видные из-под панциря места весь день, пока мы на работе были, потом мы их разделили. А так девочка вообще-то может пнуть мелкого самца так, что он отлетит на метр. Что его как бы не останавливает в его приставаниях )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мой тоже пытается кусать, но девочка навострилась отбиваться) а так вообще темперамент у черепашьих мальчиков меня прям поражает, вроде бы "черепахи мееедленные, флегматиииичные", ага, щазз)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку