12676

Испортились

Строитель делал мне потолок (обычно, я сам справляюсь, но тут стык 2-х бетонных плит оказался с приличным перепадом, не рискнул), закончил работу, с кем-то переговорил по телефону, смотрит на меня виновато...

– Что-то случилось?

– Можно, я козлы и инструмент у вас до завтра оставлю?

– Не вопрос, а что стряслось?

– Да я думал, меня мои коллеги на машине заберут, а они к вечеру испортились...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот ситуация была, не мастер оставлял у меня свои инструменты, а мои себе забрал. Я уже была на последих сроках беременности. Окна ставила уважаемая в нашем городе компания. Так мне казалось тогда. У него резко не оказалось молоточка. Спросил есть ли какие то инструменты, а то он молоток забыл на другом заказе. Я очень хотела закончить ремонт, так что молча повела его в гардеробную к ящикам с инструментами. Он обалдел от счастья когда увидел маленький молоток пренадлежавший моему дедушке. Мы тогда жили вместе. Инструменты он берег и ценил. Работа окончена, деньги отданы. И уже утром я понимаю, что нет молотка. Звоню мастеру, он извиняется, говорит что на объекте он им работал, но вдруг от удара головка молотка отскачила и вылетела в окно, а там как на зло рабочие рыли канаву. И она была заполнена водой. Я предложила ему купить другой и привезти нам. Он начал психовать. Говорить, что старому деду молоток не нужен. Зачем он ему? Потом конечно перезвонил, сказал, что откачали воду и он в грязи нашел молоток. И привезет как только будет проезжать мимо. До сих пор везет конечно. Потом мне звонили из офиса компании. Я поделилась этой историей с менеджером. Она поохала, удивилась. Удивилась что он не вынес строительный мусор как оговорено. Пообещала мне скидку на следующий заказ. По итогу они по-моему закрылись. По -крайней мере пропала реклама и офис съехал.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, мастер урод.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. Из-за молотка фирма закрылась. Так сказать ушла с молотка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, от "рабочих " никто не застрахован.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества