Искал, нашел...

Искал, нашел... Розыск, Переписка, Длиннопост

В конце 2017 года мне позвонил знакомый и удивил меня тем, что я нахожусь в розыске и меня даже вот показывали по телеканалу, вернее не меня а мое армейское фото с командировки.


Честно? я офигел от такого расклада, когда понял что знакомый не шутит. Стал перебирать в голове эпизоды своей работы и действий, откуда и что за снимок который по сути третьи лица видеть не должны, надавил покрепче и спустя пару минут знакомый успокоил меня, заверив что розыск не уголовный, просто меня кто то ищет через передачу - "Жди меня".


Нашел эфир, даже заявку на сайте телеканала с моей фотографией, прочел сопливую историю моего бывшего коллеги о том какие мы друзья, как мы стояли плечом к плечу, были госпитализированны по разным базам и потеряли контакт.

Но я то знаю, что мы не друзья, даже знаю почему и по чьей вине мы тогда попали в жопу из за чей то трусости которую нельзя назвать заминкой или ошибкой.


Фотография моя уже витала на просторах интернета и я решил что это дело нужно замять.

Зарегистрировался на сайте и вступил в переписку с администрацией передачи.

Искал, нашел... Розыск, Переписка, Длиннопост

В письме изложил ситуацию, мое нежелание общаться с заявителем и настоятельно попросил удалить мою фотографию,  на что мне было отвечено таким текстом.

Искал, нашел... Розыск, Переписка, Длиннопост

Такой расклад меня не устроил, значит все таки я должен с ним связаться и еще просить его об одолжении? Отвечаю юридически.

Искал, нашел... Розыск, Переписка, Длиннопост

На что вуаля! получил моментальный результат на следующий день .

Искал, нашел... Розыск, Переписка, Длиннопост

Привет Грог если читаешь, мудак ты а не мужик.

Комм для минусов в посте.

Возможно кому то поможет.
Будьте юридически грамотны.

Баянометр ругается на похожие картинки.