Ищу VPS для VPN

В связи с недавними действиями наших надзорных ведомств ищу недорогой VPS для VPN.

Основные требования:

1) Подальше от лап США, России и Китая

2) В стране где нет ограничений в сети типа преследования за торренты.

3) Мне хватит канала в 10 Мбит.

Дубликаты не найдены

+1

lowendbox.com - там публикуются спецпредложения всякие, я брал  vps за 7 и за 9  баксов в год

+1

Не один в один то, что вы просите, но мне понрвился вариант от vds.sh тариф RKN 250 (250 рублей в месяц). Физически сервера в Нидерландах, но с Московскими IP. Всё заблокированное открывается, но при этом сервисы думают, что ты из России. То есть, не выкатывают другие региональные цены и не предлагают нерелевантные вещи.

Вроде как сейчас сервера с этим тарифом закончились, но обещали подогнать ещё.

+3

Товарищ майор, что посоветуете человеку?

раскрыть ветку 2
+7

Купить теплые вещи.

0

Снять очки с розовыми стёклами.

0

Я на zomro.com взял сервер в Нидерландах для впн, канал 100mbps, за 3$ в месяц.

раскрыть ветку 2
0
Аналогично! И дешево и сердито.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: добавление рекламных комментариев запрещено на Пикабу
раскрыть ветку 1
0

@moderator, на спам похоже

0

Рекомендую https://alienvds.com/

По промо-коду alienvds_4 получите скидку 10%
Всё как вы хотите)

раскрыть ветку 1
0

А я вообще не рекомендую к ним идти. Кроме цен плохо всё.

К слову, не факт что вообще за свои деньги получите хоть какой-то хостинг :) или деньги обратно.

0

fornex посмотри. Иногда зачетные скидки делают. Германия, Нидерланды.

Иллюстрация к комментарию
0
Arubacloud. 1 евро. Доки не требуют если платить палкой.
раскрыть ветку 2
0

Некотрые подсети Арубы уже заблокированы РКН.

раскрыть ветку 1
0

Я себе думаю у OVH покупать. $13.44 за весь первый год, потом $3.35 в месяц. 1 ядро 2.4ГГц, 2Гб ОЗУ, 10Гб SSD, канал 100Мбит, трафик безлимитный.
https://www.ovh.com/world/vps/vps-ssd.xml

0

Пользуюсь Hetzner, тариф CX10 - 4.6 евро в месяц за простенькую машинку. Там сайтик крутится, узел matrix и VPN заодно поднял.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

прибалтика в помощь

раскрыть ветку 3
0
Я так понял что у ТС основная из задач это что бы не ебанули? А эти профурсетки ебанут всё при первой же возможности.
раскрыть ветку 2
-5
Для минусов
-6

Для минусов 2

ещё комментарии
-3

Тебе надо на марс.

Похожие посты
85

Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения на фильм о Крыме

1903

Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения на воспроизведение гимна России

В адрес компании Google LLC направлено требование снять ограничения на публикацию материалов, содержащих гимн России, наложенные видеохостингом YouTube под предлогом нарушения авторских прав.
Гимн, как и иные государственные символы, не является объектом авторских прав.
Блокировка платформой YouTube гимна России это неприкрытое и недопустимое хамство в отношении всех граждан нашей страны.
Обращаем внимание российских владельцев каналов, размещающих свой контент на данной платформе, на целесообразность перехода на российские видеохостинги.
1423

Национальная Оружейная Ассоциация США о последних событиях в стране

Национальная Оружейная Ассоциация США о последних событиях в стране Свобода слова, Блокировка, Twitter, Оружие, Цензура, Цензура в интернете, Свобода, Политика, США
134

Ответ на пост «Twitter забанил Трампа навсегда» 

Ответ на пост «Twitter забанил Трампа навсегда» Дональд Трамп, Twitter, Цензура, Цензура в интернете, США, Социальные сети, Политика, Google, Facebook, Instagram, Свобода слова, Риа Новости, Алексей Пушков, Ответ на пост, Длиннопост, Штурм Капитолия США - 2021
Ответ на пост «Twitter забанил Трампа навсегда» Дональд Трамп, Twitter, Цензура, Цензура в интернете, США, Социальные сети, Политика, Google, Facebook, Instagram, Свобода слова, Риа Новости, Алексей Пушков, Ответ на пост, Длиннопост, Штурм Капитолия США - 2021
Показать полностью 1
6434

В США цензуры нет (с) любой идиот

В США цензуры нет (с) любой идиот Политика, Цензура, Дональд Трамп, Reddit, Google, Модерация, Parler
1866

Роскомнадзор требует от журналистов подменять факты при освещении самоубийств, в противном случае угрожая блокировкой

Роскомнадзор требует от журналистов подменять факты при освещении самоубийств, в противном случае угрожая блокировкой Роскомнадзор, Цензура, Негатив
1206

Госдума приняла закон об автономном рунете

Госдума приняла закон об автономном рунете Новости, Интернет, Цензура, Рунет, Госдума, Роскомнадзор, Негатив, Политика
Показать полностью
11884

Роскомнадзор заблокировал сайт ФСН по требованию президента ВТБ Андрея Костина за информацию о его любовнице.

Роскомнадзор заблокировал сайт ФСН по требованию президента ВТБ Андрея Костина за информацию о его любовнице. Банк ВТБ, Роскомнадзор, Блокировка, Любовница, Скандал, Коррупция, Цензура, Негатив, Андрей Костин, Наиля Аскер-заде
8909

VPN-сервисы отказались выполнять требования Роскомнадзора

VPN-сервисы отказались выполнять требования Роскомнадзора Роскомнадзор, VPN, Цензура
560

Китайский Интернет или немного агонии

Китайский Интернет или немного агонии Китай, Интернет, Цензура, Роскомнадзор, Накипело, Длиннопост
Китайский Интернет или немного агонии Китай, Интернет, Цензура, Роскомнадзор, Накипело, Длиннопост
Показать полностью 2
1503

Про "блокировку" YouTube. Что на самом деле случилось?

1866

Цензура Google сокращает посещаемость сайтов левой ориентации

Цензура Google сокращает посещаемость сайтов левой ориентации Цензура, Google
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: