Ищу спутницу для серьёзных отношений

Здравствуйте все. Вторая попытка поиска здесь, теперь уже с более конкретной целью, то есть найти девушку, в будущем жену, лучшего друга и спутницу жизни в одном лице. Так как я уже писал сюда год назад, часть текста будет оттуда. Итак, Леонид, теперь уже 29, выходит, лет. Как тут принято - рост 176, вес 55 (да, я тощий очкарик, и ничего не изменилось.

О себе: всё такой интроверт, мизантроп, эскапист, хотя в общении пытаюсь поддержать любую тему. Если тема знакомая - делюсь своими мыслями, если нет - минимум выслушаю с интересом. Атеист, если это важно (верю только в науку), безнадёжный романтик (увы, очень наивен и считаю, что любовь - это должно быть навсегда, хоть и уже не раз получал по башке).. В музыке люблю многое. Не воспринимаю только блатняк и новый русский недо-рэп (извините, любители фэйсов и фараонов). Сам сейчас пытаюсь научиться петь, раньше писал стихи и тексты, потихоньку вспоминаю гитару.

Люблю компьютерные игры, особенно сюжетные, но после сгоревшего компа больше на стримах смотрю. BlacksilverUfa, ArtgamesLP, Wycc220 - вот это вот всё.

Люблю книги, читаю с пяти лет. Но - больше всего фантастику и фэнтези. Толкин, Мартин, Джордан, из русских Пехов, Перумов. Сам писал стихи и пытался книги и рассказы, всё в стол пока.
Ценю саморазвитие, как интеллектуальное, так и практическое. Люблю всё, что делается своими руками. А ещё науку,- астрономия, химия, физика, медицина, ветеринария и прочие - моя глупый, но хотеть учиться.
У меня есть постоянная работа (пусть и далеко не самая оплачиваемая) и собственный частный дом.

Из минусов: курю, если это проблема - быстро перейду сначала на вейп (нет мерзкого запаха), потом брошу, было бы ради кого. Не очень умею сходу находить новые темы, из-за чего наверно прошлые знакомства в большинстве заглохли. Но разговор на любую тему поддержу, лишь бы я был интересен человеку. Пишите, я очень многим интересуюсь и стараюсь найти общие темы со всеми, лишь бы человек был не глупый.

Кого ищу: - от 20 до 35 (младше - не до глупостей, старше - уже вряд ли найдутся пересечения по интересам). Кому я интересен как человек, а не как денежный придаток (на шее сидеть я не собираюсь, но и далеко не богат). С кем можно и серьёзные дела вместе решить, и подурачиться, у которой есть и чувство юмора, и ум, и позитивный характер.
Уточню - я готов рассмотреть и девушек с ребёнком - если сама девушка по-настоящему мля вторая половинка, ребёнок никакой помехой не станет, но всё же хотелось бы сначала времени и на самих.
Территориально я в очень неудобном месте, поэтому сильно к географии не привязываюсь, если уж что-то начнётся - мы сможем придумать решение. А так - Кировская область, захолустный городишко Кирс.
Стабильно - добра тебе, дочитавший, будь счастлив.
З.Ы. Фотка старая, но я почти не изменился, разве что отрастил длинные волосы
Телега - https://t.me/Nerodragon90
Ината (Хотя она почти пуста, но вдруг) - @nerodragon907

Ищу спутницу для серьёзных отношений Мужчины-ЛЗ, Кировская область, Кирс, Отношения, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.