Ищу сообщников

Ищу сообщников Скалолазание, Поиск людей, Моё, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Проблема, Поиск, Туризм, Длиннопост

их бин

Давайте начнем с того, что это мой первый пост.

Постараюсь разобраться в правилах и деталях.



В общем, такие дела: я ищу собратьев по интересам в своем регионе (Спб)


И сразу очерчу круг оных:


Меня зовут Гриц (кличка) я занимался скалолазанием в детстве (6-12) лет, а сейчас, спустя 12 лет, как-то оно так вышло, что я возрождаю сие увлечение, имея за спиной небольшой багаж прошлого.

Факты:


Я некоторое время жил на Юге.

О да, Салам Аллейкум, жи есть


В регионе, где данный вид спорта, как ни странно, приветствуется. Там даже проходят всякие российские фестивали и проч.

Итак, о себе вкратце рассказал, теперь о планах:


Я со своей компанией езжу каждый год загород полазать и отдохнуть (Ленобласть).

В нашей компании, кроме меня, есть один средний скалолаз, тоже возрождающий свои навыки в этом спорте, и пару новопроходцев с нулевым багажом.


Нам интересны люди (пары, компании) , начинающие на нашем уровне, включая возрождающихся ребяток (уровень 5с - 7а максимум), не брезгающие предшествующие лазанию попойки, поездки на два-четыре дня, людей не из темы, и просто искренне желающих экстрима в его чистом виде.


Мы ежегодно летом выкатываемся на природу потусить в Карелию и ПредВыборжье, отдохнуть от города своей маленькой компанией, и ищем союзников в этом нелегком деле( снаряга вся своя)


Нам  приходится брать с собой людей не исходя из интересов, а просто желающих потусить загородом перцев.

И все это начинает немного напрягать, спустя три-четыре года.

В связи с этим, собственно говоря, я и пошел по такому сложному пути.

И надеюсь на вашу поддержку)


Так пожалуйста, давайте все вместе попросим поднять как можно выше в топ этот пост для максимального охвата аудитории.


Спасибо большое.