Ищу российское телешоу 90-х

Во второй половине девяностых, примерно в 97-98 годах, было в России тв-шоу, которое мне очень нравилось, а название вспомнить не могу((

Суть шоу была в том, что в специальной закрытой кабинке прятали известного популярного человека, и зрителям в зале нужно было угадать, кто это. За скрывающегося отвечал специальный посредник, связь между ними была через наушники, голос гостя слышал только посредник. (Ну, может ещё технический персонал. ) Посредник был в центре внимания - весьма импозантный джентльмен в синем или красном смокинге и в наушниках для связи с кабинкой, где скрывалась знаменитость. Помню, как-то раз там участвовал Игорь Костолевский, а зрители задавали вопросы посреднику, чтобы угадать, кто это. Помню такие вопросы и ответы:

- Как вы выглядите?

- Я фантастически хорош собой.

- Вы Киркоров?

- Ну, не настолько хорош.

Еще вроде там был гостем кто-то из ЛДПР, то ли Жириновский, то ли его зам. Возможно, Митрофанов.

Жаль что передачу быстро убрали из эфира, интересно было. Я бы пересмотрела сейчас, но название вспомнить не могу. Может, кто-нибудь помнит название?

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.