Ищу компанию на Новый год в Сеуле
Пожалуйста не топите! 3 комментария для минусов внутри.
Так случилось что мне придется встречать Новый год в Корее, Сеул. И тут я практически один. Хотелось бы встретить Праздник с людьми знающий русский язык.
О себе: Парень. Хороший. студент || курс. Корейский не знаю. Ig0rzuy@mail.ru моя почта