Ищем репетитора по немецкому

Уважаемые пикабутяне, может кто-то сам занимается или может подсказать репетитора?
Проблема в следующем. Занимаемся с моим мужчиной немецким языком с нуля около 8 месяцев, онлайн-уроки в хорошей школе, занятия как бы индивидуальные, но мы вдвоем. У меня успехи относительно нормально, а он А1 худо-бедно освоил, а дальше никак. Говорит, пока не буду на 100% хорошо знать предыдущий материал, дальше не могу учить. Его прям коробит, когда на занятии встречается что-то незнакомое, а нам говорят, что мы пройдем это позже. Уже несколько раз возвращался в самое начало и повторял, повторял, повторял. С заучиванием проблем нет, но применить на практике проблематично. Толком даже не сформулировать, в каком месте не понятно. Очень переживает, мотивации осталось 0. Тут он нашел на ютубе видос Джеффа Брауна - как не учить, а поглощать язык, типа как дети язык усваивают и только потом шлифуют грамматику. Хочет попробовать.
Помогите сдвинуться с мертвой точки. Буду благодарна за идеи и контакты!

Лига Полиглотов

312 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах указываем теги "ИнЯз" и "fl". Так же указываем в тегах название соответствующего языка.

2. Неадекватные, излишне агрессивные и хейтящие личности получают по попе банхаммером. Первый раз временно, в случае рецидива - пожизненно.

3. Мат, как существенная и прекрасная часть любого языка, дозволен, если не направлен на оскорбление присутствующих и отсутствующих пикабушников.