Дубликаты не найдены

+2

Я как-то раз вкачал силу воли, а интеллект не трогал. Получился тупой перс с невосприимчивостью к магии разума :)

+2

А у этой дамы случаем нет рецепта, как, блин, все-таки это починить и перестать быть безвольным дерьмищем? а то мне нада.

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Ну воть мине дали рецептик - провериться на гормоны щитовидной железы, биохимию крови, уровни витамина д3 и ферритина. Оччень частенько вылезает дефицит тех или иных веществ, который нужно компенсировать, и не отечественными витаминками. Советуют закидываться колёсами с сайта, начинается на "ай", потом "хер", заканчивается на "б". Человеческая организьма - система сложная, на одних волевых далеко не уедешь, если топливо некачественное.

+1
Блинч, я только только поверил в себя и тут такое...Ну спасибо, буду дальше овощем лежать на диване, дротить и играть в видеоигры:(( А столько планов было, записаться на вокал, делать поделки из полимерной глины, пойти в бассейн, книгу начать писать...Вот спасибо:(
раскрыть ветку 10
0

ну-ну.не слушай злую тетю)

раскрыть ветку 9
0
Значит я всё смогу? Значит у меня всё получится? Вы верите в меня?:3
раскрыть ветку 8
+1
Тут скорее всего что то очень полезное и мотивирующее, но я из ЛЛ, и мне лень читать. Пойду потуплю в стену...
+1

Убедил, чертяка! Несите тортик и сериалы.

0
Истина
0

ТС, убери галочку в fb (не расставлять переносы)

раскрыть ветку 1
0

Да мне так вроде удобно

-1

О, ещё одна отмазка почему я безвольный овощ. Идеально, ёбаная такса виновата, точняк!

-1

Чё только не придумают, лишь бы нихера не делать !

=)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: