9

Интернет магазин MapExplorer. ru - мошенники

Хотел на днях приобрести навигатор и на Авито наткнулся на довольно приятное по цене предложение от интернет магазина MapExplorer. ru.

К сожалению оказались мошенники и вот почему такие выводы: Объявления размещены в Москве, при звонке (причем позвонить можно только по вайбер или вотсап) рассказывают, что находятся в Брянске, но доставку делают по всей России, даже называют адрес склада откуда можно забрать товар самовывозом (естественно в Брянске). Благо друзья у меня там, попросил заехать и купить. В итоге про этот магазин и склад никто не знает и не слышал по данному адресу. И что еще интересно, доставку курьером по Брянску они осуществляют только после оплаты оной в размере 450р на счет.

Надеюсь данная информация будет кому-то полезной.

Что самое обидное подобных магазинов на Авито полно и ничего с ними они не делают, жалоб было достаточно написано. Видимо хорошо с этого получают.

Дубликаты не найдены

+1

Новая карта "в игре" Оплатить стоимость товаров и доставки необходимо на карту банка Русский Стандарт: 4890 4946 4649 7255 Щедрина Алла Сергеевна

раскрыть ветку 2
0

Опять Киви банк

раскрыть ветку 1
+1

Да, но уже блокирнули и ее!

+1

Честно говоря я не знаю, но может есть возможность распечатать заказ и вскрыть посылку без уплаты денег в присутствии сотрудников почты, чтобы не платить за "воздух"

раскрыть ветку 7
0

Без описи вложения не дадут вскрыть до оплаты

раскрыть ветку 6
+1

Тогда не забирать! Кидалово 100%

раскрыть ветку 5
+1

"Новые поступления" в мошенническом магазине на АВИТО https://www.avito.ru/mapexplorer БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - НЕ ПОПАДИТЕСЬ!

раскрыть ветку 2
+1

Новые "магазины"

https://mapexplorer.satom.ru/

https://internet-magazin-mapexplorer. на тиу.ру

Пожалуйста не попадитесь!

+1

Тоже слежу за этим магазином. И теперь Санкт Петербург у них адрес указан,  а была Москва.  Знакомый сделал заказ и теперь думает идти на почту или нет. Периодически всплывает информация,  что они мошенники.

+1

Эта контора точно мошенники. 15.12.2018 сделал заказ на навигатор, 16 оплатил. Обещали выслать трекномер, но после этого глухо, ни на какие телефоны не отвечают и на эл.почту тоже молчат. А ИНН принадлежит Щедриной А С. Под этим ИНН ещё в этом же городе магазин "Рыбалка и туризм" там, думаю такой же магазин. В понедельник пойду писать заяву в полицию, хотя не верю, что это поможет.

раскрыть ветку 1
0

Заяву написал или нет? И что в полиции сказали?

+1

Кстати что то с заказом 3405? А? Если вы не мошенники трек номер данного заказа и фото товара опубликуйте здесь! Слабо?

+1

Сайт делала эта контора https://webnauts.pro/contact-us/

+1

Будьте бдительны они изменили номер карты киви на который им деньги переводить

был 4890 4946 4201 8873

стал 4890 4946 5726 5179

+1

Это просто в поисковике выбивает первым пост на пикабу, что они мошенники! kolyarecord заявления в полицию и прокуратуру уже отправлены, причем и от индивидуального предпринимателя именем которого мошенники прикрываются тоже, так что СУШИТЕ СУХАРИ, ГРАЖДАНЕ МОШЕННИКИ!

раскрыть ветку 1
0

Они скорее всего не в России, я когда звонил на якобы брянский городской номер с их сайта, они начали морозится и не брать трубку и после долгих гудков, автоответчик на украинском начал говорить, что мой вызов будет переадресован и т.д.

+1

Ссылка на "магазин" авито https://www.avito.ru/mapexplorer  ссылка на "интернет-магазин" https://mapexplorer.ru/ НЕ ПОПАДИТЕСЬ!

+1

Это мошенники! Я минимум 3-х пострадавших от их действий уже нашел...

раскрыть ветку 1
-1

Ну и где они все?

0

т.е. то что цены у них почти на 50% ниже аналогичных в том же ДНС ни разу не намекало на "кидалово"?

Еще проще на всем известном сайте в поднебесной заказать, там еще дешевле выйдет

раскрыть ветку 1
0

Я смотрел навигаторы и если сравнивать с другими предложениями на Авито по Москве, то разница не такая большая, процентов 10-20. В итоге я купил аппарат за 15000, у них он был 13500

0
Может ты конкурент?)
раскрыть ветку 2
0

Вот закажи у них товар и узнаешь ))

раскрыть ветку 1
+1
Не, лучше тебе все таки поверю)
-1

Завтра будет написано на тебя заявление в правоохранительные органы и по статье 128.1 УК РФ будет возбуждено дело, ты уж поверь. Клевета дело серьезное. Зря ты заказной клеветой занимаешься, это противозаконно. Ожидай последствий.

раскрыть ветку 2
+1

Отлично! Может встретимся в полиции? На mapexplorer.ru уже поданы заявления о мошенничестве, об использовании чужих данных, в частности ИП Щедриной А. С., которая не имеет отношения к этой конторе, в ближайшее время сайт будет заблокирован, готовится заявление в интерпол, так как мошенники физически находятся в Украине. Какая клевета?

0

И кто ж тебя тут оклеветал? Тут речь идет о мошенническом магазине, ты к нему каким боком? Или я прав в том, что ты и есть этот мошенник?

-1

Мне вот интересно, а Вы вообще заказывали у них товар ?

раскрыть ветку 1
+1

Да, 9500 за часы помнишь?

-1

Я зашел в гугл для поиска этого интернет-магазина и наткнулся на эту статью. Могу сказать с уверенностью что Вам, скорее всего, хорошо заплатили за такую статью. Делаю повторный заказ на их сайте. Удачи в зарабатывание денег с помощью таких постов!

раскрыть ветку 2
0

Ты нормальный? Кто заплатил, кому заплатил? Это открытый ресурс, тут любой человек может выложить пост и не надо никому платить.

А может тебе заплатили, чтобы ты тут этих мошенников отмазывал? Или ты и есть хозяин сайта mapexplorer

раскрыть ветку 1
-1

Ты пишешь с двух аккаунтов от одного лица, а после этого утверждаешь что не пытаешься опорочить имя ребят, хотя они в полной мере выполняют свои обязательства перед покупателями... werwolf901 твой второй аккаунт

-1

Заказал у них навигатор 62s, в качестве доставки выбрал транспортную компанию.Получил навигатор через 4 дня. Доставил в офис курьер ТК СДЭК. Спасибо ребятам за оперативную работу

раскрыть ветку 7
+1

Сказочник!

раскрыть ветку 3
-1

Смешно слышать от человека, который порочит чужие имена безосновательно

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 2
-1

Ты кто вообще? Почему меня оскорбляешь?