Псевдодемократы орут - Ови - Путинтимовец!
Псевдопатриоты - а не Иноагент и он?
Вам 48 лет!
прав Гоблин
раскрыть ветку (1)
Я считаю Александра великим спортсменом. Я спрашиваю "патриотов", вешающих ярлык иноагента на неугодных власти людей. Он получает деньги, находится под влиянием иностранных организаций, платит налоги, на которые поставляется оружие ВСУ. Пост не про Саню, Вы не поняли... Пост про то, что: иноагент=враг народа, в головах "патритов".Чë выдумывать определения, критерии... Не угоден, получи клеймо и носи, не дай бог утаишь.
у вас же есть перечень иноагентов. Взяли бы и проверили. Там дел на 6 секунд буквально. Вы дольше этот пост сочиняли
раскрыть ветку (1)

