Inktober2025 и торопыжка
Первый раз решила поучаствовать в челендже и поняла, что это не моё. Вместо того, что бы рисовать по одной работе в день, я так увлеклась, что за два дня отрисовала половину. Терпением я не обладаю, поэтому то что мне понравилось я выкладываю тут
А в нельзяграме так и продолжу по одному рисунку в день, включая то, что мне категорически не нравится, но перерисовывать не буду.
У меня задача набить руку, выработать свой стиль, и разрешить себе быть не идеальной
Работы не по порядку, потому что я не дисциплинированная и ленивая.









