Мы оцениваем их культуру со своей, западной точки зрения. Для нас это смешно и странно. А для них западное кино.
Имхо, это неправильно смеяться над их фильмами.
Для нас это смешно и странно. А для них западное кино.
Нет, они не воспринимают западное кино как нечто "смешное и странное". Даже не знаю с чего вы это взяли - это полный бред.
Я вам скажу более - все это и является по-сути копиркой голливуда. Просто американские киноделы делают все это на другом качественном уровне (с их то опытом).
Я вижу здесь тот же Марвел местного разлива. Типичная сценка "приходит кто то охуеннее, а я такая смотрю на его охуенность охуевшими глазами, а потом мы вместе продолжаем раздавать пиздюлей".
За счет более низкого качества для более привередливого зрителя сценка выглядит карикатурно и смешно. Но подкрутить качество и бюджет - будет вполне смотрибельный для западного человека Марвел в индийском антураже.
Имхо, это неправильно смеяться над их фильмами.
Тоже не соглашусь - смеяться правильно. Дело ведь в актерской игре, спецэффектах и постановке. Не в Индии, ее культуре или людях, а в сугубо профессиональных качествах людей причастных к фильму.
Вы хотите привести их стиль к западному? А не должны они развиваться своим путем? Или нас должен быть только один тип?