раскрыть ветку (8)
Я доктор Зло, а не больной ублюдок, фантазия которого наполнена мыслями о сексе с сестрой, даже для меня это мерзко!
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Очень хотел ответить в тему "Падают", но потом подумал, что это может быть воспринято как оскорбление. Мои моральные планки никуда не упали, я всего лишь не могу запретить или навязать тебе что-либо, да и навязывать свое мнение это не менее мерзко чем "сношаться с сестрой", по этому я могу вынести из твоих предпочтений хоть какой-нибудь плюс.
раскрыть ветку (1)

