ИИ-сервис для генерации музыки без авторских прав

Всем привет! Сегодня на обзоре Soundful - платформа, основанная на ИИ и способная генерировать музыку без авторских прав(Royalty Free).

Можно генерировать как музыкальные кусочки и лупы(супер-полезно для продюсеров и тех, кто пишет музыку), так и отдельные цельные треки, которые, я напомню, можно использовать в коммерческих целях(добавить к вашему ролику на ютуб/тик ток или сделать ремейк), погнали к обзору!

ИИ-сервис для генерации музыки без авторских прав Нейронные сети, Искусственный интеллект, Создание Музыки, Бит, Технологии, Инновации, Гайд, IT, Звуковые нейросети, Видео, Длиннопост, Скриншот

Главная страница

Заходим на сайт и видим внизу справа круглую красную кнопку - она показывает доступные режимы генерации: Loops(отрывки) и Track(полноценный трек)

ИИ-сервис для генерации музыки без авторских прав Нейронные сети, Искусственный интеллект, Создание Музыки, Бит, Технологии, Инновации, Гайд, IT, Звуковые нейросети, Видео, Длиннопост, Скриншот

Выбор режима генерации

К сожалению для продюсеров среди моей аудитории, режим Loop платный, сегодня рассмотрим только режим Track, жмём и видим несколько доступных для нас жанров:

ИИ-сервис для генерации музыки без авторских прав Нейронные сети, Искусственный интеллект, Создание Музыки, Бит, Технологии, Инновации, Гайд, IT, Звуковые нейросети, Видео, Длиннопост, Скриншот

Выбор жанра будущего трека

Для начала выберем эмбиент, ниже видим параметры генерации: BPM(beats per minute, для простых смертных внизу крутилка: Быстрее-Медленнее), Тональность(и лад) и название трека.

ИИ-сервис для генерации музыки без авторских прав Нейронные сети, Искусственный интеллект, Создание Музыки, Бит, Технологии, Инновации, Гайд, IT, Звуковые нейросети, Видео, Длиннопост, Скриншот

Моя любимая тональность F Minor, сгенерируем в ней, жмём Play и ждём, вот результат:

Получилось вкусно, я бы даже засейвил и сделал бы тречик, идём далее,

Попробуем трек для танцев в тикитоке, выбираем Social Media - Dance Floor

Ну и напоследок - Latina Pop:

Пользуемся, пока сервис бесплатный, результаты одним словом действительно впечатляют!

Интересна тема генерации музыки с помощью нейросетей? Добро пожаловать в Нейро-Звук🔉

Понравилось? Тогда милости прошу в мой телеграм канал, буду ждать тебя там!🔥

Создание музыки

29 постов38 подписчиков

Добавить пост