Игромания ч.3.Завершение.

Прошел год от моего последнего поста.

Вообще за этот год тянуло, и то что я поставила себе такой запрет, ограничивая саму себя, напрягало! Поэтому, решив что прошло достаточно времени, написала другу по игре и договорившись на определенный день, я приготовилась пару каток отыграть!
Конечно был страх что затянет опять, но бороться с собой всю жизнь не хотелось, а хотелось понять свою реакцию.
О это старое забытое чувство! Лёгкий мандраж, мм...Сердце застучало.) Но!!! Такое ожидание... Я иногда думала, что да, возможно позволю себе может когда нибудь зайти и это будет.. Нуу непередаваемое ощущение..
А оказалось ... Ну в общем ожидание и реальность не совпали. Я поняла что правильно сделала, уже совсем всё не так, я могу играть, но и времени теперь на это меньше и появилось много других интересов, целей. После этого захода поняла что мне это нравится, да до сих пор, и иногда можно поигрывать, но так не тянет как раньше. Эту больную зависимость я победила. А теперь можно и не бороться с собой.
Перечитывая саму себя, вижу большую работу, немного стыдно. Ладно, реально стыдно, особенно читая первую часть 😬.. И жалко, обняла бы себя и сказала детка все получится, не дрейфь! Надо видимо работать над принятием себя. Вообще работы ещё много, годы игроманства не прошли бесследно, точнее я в нём отчасти пряталась и спасалась от жутких симптомов и па. Теперь взяла ответственность в свои руки. Но это уже совсем другая история, может напишу про свой путь восстановления..