Идеальный пассажир

Моя оценка пассажира в Яндекс такси 4.91. Езжу не сильно часто - максимум пару раз в неделю. Всегда слежу за изменениями. Я очень ранимая личность и падение рейтинга воспринимаю очень болезненно:) Все поездки проходят однотипно: сел- здрасте- до свидания. Никогда не хлопают дверями, зимой ноги отбиваю, последний год всегда в маске. В общем все по фэншую. И все ровно периодически рейтинг падает. Вот расскажите мне водители, что Вас не устраивает? Езжу на экономе - может злость, что коэффициенты маленькие бывают? Хотя я всегда накидывают чаевые в приложении. Вот как быть идеальным пассажиром?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты стремный однако... Чаевые за безнал вроде как водилам не идут. У меня 5, хотя 2 раза блевал в киа Рио)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как не идут? Это шутка?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было, что понижается оценка примерно после того, когда ездил с кофе в руках (в стакане с крышкой) - видимо, это не очень нравится, боятся, что прольётся. При этом езжу на комфорт или комфорт+, как-то считал, что они к этому спокойнее должны относится, т.к. почти все из них водят тоже спокойно и плавно, дергунчиков и шашечников почти не встречал (и с кофе ехал не у них).


В общем - перестал ездить с кофе, стало 5.00

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, у все пятерки. Теперь всю ночь плакать буду:)
показать ответы