раскрыть ветку (19)
Я думаю мы помогаем братскому народу , а не узурпируем и уж тем более не навязываем какую либо "нашу демократию" , а пропаганда забугорных СМИ и такой откровенно враждебный настрой(агитация) против России настораживает.
Ох , чувствует моя жопа не ладное ... ( в ближайшем будущем)
Ох , чувствует моя жопа не ладное ... ( в ближайшем будущем)
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (14)
если я вас правильно понял, то другая страна желая защитить (непонятно от кого)своих граждан на территории соседнего государства, может заблокировать военные части и свободно прогуливаться там?
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
От безмозглого быдла с Майдана,так более доступно? Которое сносит памятники,убивает бойцов Беркута,а потом ноет,что злые беркутовцы их обижают. Вот от них.
раскрыть ветку (8)
Вы там были, что так категорически заявляете? Ваше видение ситуации находится в рамках русских СМИ. Хочу Вам дать маленький совет. Хотите знать правду? Смотрите не телеканалы (украинские или российские), а стримы. Там ничего не вырезают, а показывают всё как есть в прямых эфирах.
С уважением, "безмозглое быдло с Майдана"
С уважением, "безмозглое быдло с Майдана"
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
