И всё же среда, мои чуваки!
Никогда особо не поддерживал эту жабью традицию, хотя порой арты бывают очень забавны, но сегодня просто ни смог пройти мимо совпадения:
Года три назад я смастерил жене полочки под специи, а она, в свою очередь, несколько раз в год меняет на них статуэтки, оформление в тему текущего сезона или праздников. Весной зайцы, осенью тыквы там всякие, новый год опять же. А сегодня (что характерно в среду) на полке появились лягушки.
Совпадение?...
