да, но отчего так много народу начали интересоваться коммунизмом? вроде ж и так все стабильно, все заебись, каждый совершенно свободен и у каждого не меньше трех рабов?)
Капиталисты выделяют деньги на коммунизм? Ладно на фашизм еще, он прекрасно вписывается в мир чистогана, а это они ж сами себе в ногу стреляют. Вдруг из искры возгорится пламя и нахуй буржуев по всему миру сдует? Рисковые парни.
Капиталисты выделяют деньги на коммунизм?
Капиталисты выделяют деньги на любую смуту в стане врага. А будут это либералы, коммунисты, исламисты, да хоть толкиенисты, им плевать. Главное внутренней смутой ослабить государство, и принудить его к очередному «брестскому миру». А если это будет сопровождаться гражданской войной и разделением государства на части, то вообще отлично. Даже если в парочке таких новообразований и будут изображать коммунизм.
Вдруг из искры возгорится пламя и нахуй буржуев по всему миру сдует?
Нет, уже очевидно, что не возгорится. У СССР искра была побольше, а положение «габочих и крестьян» во всем мире, похуже. И даже тогда не возгорелось. А сейчас и подавно. Тут скорее, если бы россияне опять повелись на эту идею, и опять разгромили всю свою страну, то это бы окончательно дискредитировало эту идею даже в глазах самых упёртых.
Но сейчас у власти не блаженный Николашка, а люди куда серьезнее. Так что я думаю, дальше анонимных постов в интернете, дело у «коммунистов» не пойдет.









Юмор для всех и каждого
74.6K постов57.8K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.