И снова здравствуйте! Итог года:)

В своё время Wagner102 написал о том как его сестра дико испортила жизнь мне и своим детям. Сейчас я пишу о своей сестре, хоть и двоюродной, ибо тоже подгорает.
Посадили меня 13 февраля 2018 года, дочь отправили в детский дом, бывшая не жена из за которой всё и завертелось умерла 5января того же 18 года. Сперва СИЗО, на следующий день приехала супруга, моя ,законная, привезла передачу. Сколько их было за три года:))) Навещала каждые две недели, и один (!) раз привезла передачу от сестры, она якобы не смогла. Имея под попой машину она просто передала пакеты с продуктами моей супруге которая в свою очередь из деревни тащила их на двух автобусах мне. Хорошо, и на том спасибо! "Братик, любименький, ну как же ты там? Знаю, деньги в тюрьме нужны!"
Аха. За всё время отсидки ни разу не приехала, передачу из рук в руки не сделала.
9 октября уже будучи в лагере иду в магазин, и обнаруживаю на моём лицевом счёте 4000 рублей, 2000 от тётушки, мамы моей двоюродной сестры, от двоюродного брата 1000 и его подруги. Ну и отлично! У меня ж день рождения на следующей неделе!
Так к чему эта преамбула? Вроде и помогает сестра, а с другой стороны её нет, в плане ни где не отражено что она помогает. Передача одна, но и та через руки, денежка на магазин, но в бухгалтерии от тётушки, и то один раз.
Ни каких следов. Но вместе с этим она чуть ли не на каждом углу говорила о том что каждый месяц отправляла мне деньги. Только потом то сестра во время телефонного разговора проболталась что при оформлении опеки ей был задан вопрос - а общается ли она со мной и общалась ли ранее. Общались, ещё во время следствия приезжала к нам со своей семьёй и не раз.
В августе меня лишают родительских прав, ну вроде того что я сижу и т.д. Аха, без моего участия, тупо вызывают в административную часть и суют доки на подпись! Это как? Когда суд по пожару шёл там пожалуйста, видеоконференция, явку обеспечили.
Строчка из решения суда- ответчик надлежащим образом уведомлен о дате и месте рассмотрения дела, в судебное заседание не явился, отбывает наказание в фку ИК, согласен на рассмотрение дела в своё отсутствие.
О как! Заседание 23 августа, 22 августа ребенок передан под опеку(!). Как ???
Сперва передали под опеку потом лишают родительских прав??? Весело!?!?
И ещё, по мимо установления опеки сестра вступает в наследство после смерти бывшей жены, трёхкомнатная квартира , не в центре конечно, да и долгов по коммуналке. Не в этом суть, факт что она её сейчас успешно сдаёт, имеет определенные выплаты по опеке и ещё кучу плюшек. Но!!!
Этого мало на её взгляд!!!
Есть же я! Папаша лишенный родительских прав и обязанный платить алименты! И ведь знает же что я освободился в чисто поле, ни работы, ни крыши над головой, и сын после тотального эндопротезирвания которому требуется реабилитация. Сестра исправно пишет судебным приставам которые в свою очередь таскают меня.
29 июля чего года в 7 утра ( такое законно вообще?) меня с постели подняли пристава. И повезли сперва к себе, а потом в суд. В тот день я на больничном был, правую ногу ( на которой браслет был, сейчас на левую перевесили) еле таскал. Убедил судью что мне надо подготовиться к заседанию, что сегодня не могу принимать участие по болезни. Переносят, реально даже седеть толком не мог, переносят на 5 августа (годовщина свадьбы).
5 августа, на заседание подготовлен, справачками запасся, спасибо Карине Владимировне, она и по пожару нас вытаскивала и тогда. На суде пристав подпрыгивал, сидит на вопросы судьи отвечает и левым плечом выше уха дёргает:) Отменил всё судья, а ведь я под надзором, пара административок и здравствуй зона:(((
6 декабря, снова пристава в двери.
"Поехали"! Да что ж ты делаешь то???
Опять к ним, и вновь те же танцы с бубном. Судья тот же, но решение кординально отличается. Если 5 го августа заседали до 18:30 и когда уходили судья что он посидит, попишет ещё, но он на нашей стороне, то 6го декабря решение 20 часов обязательных работ! Все доводы о том что я не работаю, сижу по уходу за ребёнком инвалидом и получаю 12000 , алименты должен платить 13671 рублей 75 коп. То что я не общаюсь с дочерью, посчитал надуманным. Во всех соцсетях я у сестры и дочери в черном списке. Теперь о доче - звонил ей один раз и то после того как на тётушку надавил. После звонка участковый с их посёлка приезжал, чего это ты угрожаешь дочери что заберёшь её? Там рулит сестра, и не плохо так детям на уши присела. Ты живи у нас, а потом мы тебе квартиру купим:)
Таки вот, Ванную! И пусть это здесь останется! Продаст сестра квартиру, а как ребёнку 18 исполнится пнет под зад - иди к папочке. Почему так думаю? Да были прицеденты. Пруфы? Они есть, но не сейчас, просто кипит . Букав не многа??! :)))