199

И снова здравствуйте

Что ж... попробуем ещё раз.

Привет тебе, дорогой Пикабу! Меня зовут Андрей, я живу городе Узловой (Тульская область), мне 32 года и я... нет, бородат я иногда бываю, но это самая меньшая из моих проблем) Основная проблема в том что я инвалид. Официально. Первая группа. Пишу вот прямо сейчас ногами. Как я уже говорил - не пью, не курю, не замечен, не привлекался.

На данный момент изучаю фотошоп.  Также люблю музыку (избирательно, но разную - от старой попсы до фолка), игры (компьютерные, хочу поиграть в настолки, но не с кем), книги (фэнтези, фантастика).

В идеале ищу девушку более-менее своего возраста для близкого общения в реале. Также буду не против общения с парнями (ну.. именно в плане поболтать-погулять))

Кому интересно вот страничка, писать сюда: https://vk.com/id207691054

А сейчас небольшой фокус) Привет.

И снова здравствуйте Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Тульская область, Длиннопост, 31-35 лет

...И.. LET`S ROCK!))

И снова здравствуйте Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Тульская область, Длиннопост, 31-35 лет

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+11
Чувааак! Давай дружить, ток я на другой точке планеты конечно, не суть. За то общатся можно
раскрыть ветку 1
+3

заходи в вк, авось пересечёмся по времени

+2

Орнул со второй фотки))

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+11

ну чувак... ты сам 30 лет погоняй во всякие денди с сегами и пособирай лего. хорошая практика будет)

раскрыть ветку 7
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

Блин тебе на ютуб можно видосики пилить, а то некоторые и руками сделать ничего не могут:)

0

У меня такое же покрывало. С тигром. Крутяк)

раскрыть ветку 1
+1

ну а как же без котиков-то?)

0

Привееет!

У тебя есть телеграм?)) Просто в ВК не часто бываю.

раскрыть ветку 2
0

неа) я вообще не люблю регаться где-либо (сказал на Пикабу))

раскрыть ветку 1
+1

Чувак скачай телегу она удобней и там есть много чатов лз

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: