И снова про Яндекс.Такси
Только что решили уехать на машинке, а она оказалась заблокирована хамом, который через 30 минут так и не явился. Сигналки естественно нет, номера телефона тоже. Решили позвонить в сам яндекс.такси, чтобы они нас связали с водителем (ну или сами с ним созвонились и попросили убрать своё авто). Но оператор ответил: мы не связываемся с водителями, вызывайте эвакуатор.....
