И снова про милостыню и попрошаек

В продолжение многочисленных постов про нищих и просящик и ну и конкретно про этот http://pikabu.ru/story/_3162126 пост.

Произошло не со мной, а с коллегой моей девушки, так что мое не ставлю. Далее пересказываю рассказ коллеги.

"Стою у метро Смоленская, мне нужно было буквально минут 15-20 подождать пока не подъедет курьер и не отдаст мне документы. Копаюсь в телефоне, слушаю музыку и тут ко мне подходит парень лет 25-30. Я вынимаю наушники и он начинает мне рассказывать, что мол вот приехал в Москву, что его обворовали, что с другом у которого он жил - поругался, и вообще бедный он несчастный, пойти ему некуда и обратиться не к кому. Ну я обычно нищим не даю, но тут чет рассказчик вызвал доверие, да и одет нормально и не пахнет ни алкоголем, ведет себя прилично, дай думаю дам ему сотню. От меня не убудет.
Достает кошелек, из кошелька 100 рублей и протягивает ему. Парень смотрит на эту сотку и выдает:
- Че ты мне сотку даешь то? Мне 3500р надо. Чего мне делать то с твоей соткой?"

Сказать что охренела - ничего не сказать. Потом шутили, что мол, комплимент, похожа на девушку которая может 3500 штуки выкинуть)))