И снова про Бирюлево

Просто хочу высказать свое мнение.
Жила в Бирюлево с детства, сейчас там живут мои друзья.
То что там произошло вчера - попахивает разборками между какими-то "верхами", и провокацией.
За всю мою жизнь в том районе, таких убийств и т.п. жести, там было "дофига", но никогда не было таких беспорядков.

То, что я видела в новостях вчера, и то, что видели мои друзья "с места событий", это просто война нерусских с местной гопотой - грубо говоря.
Был полный беспредел. Люди до ночи не могли попасть домой в район, и шли от метро пешком, потому что никого в район не пропускали. А идти далеко.
Крушили с лозунгами ТЦ, в котором на тот момент находились покупатели, и даже дети.

Из-за одного идиота-нерусского , разожгли этот конфликт, но всем было при этом наплевать на нормальных людей, который пострадали от этой акции, который не могли попасть домой, которые были под угрозой находясь в ТЦ.

Нормальные люди собирали подписи, а гопота - все крушила, пьяная в ж*пу. Это видели все кто там был.

Я против того, что бы ненависть к другим национальностям, затмевала людям глаза, и они творили то, что может повредить невинным людям.