И снова о отношениях.)

Итак, как говорил Гагарин, поехали.) Девушки, ну кто вас научил такому плохому поведению? м? Или сами так отупели?.) Конкретный пример, ты хочешь не курящего парня, который дарит подарки и спортсмен и т.д. Вопрос, а зачем ты ему? Если ты куришь и пьешь, ты можешь рассчитывать, только на такой же результат.) Если ты хочешь умного, будь хорошей девочкой, читай книги, чтобы ему было, что с тобой обсудить.) Я был удивлен услышав в парке, как девушка с парнем обсуждаю книгу, которую они читали вместе.) Ты хочешь спортсмена? Иди в зал, начни бегать и т.д. Люди должны соответствовать друг другу.) Еще пример, девушка ну прям сказка, не курит, очень редко пьет и не ругается матом, а если и ругнется то, только в исключительных случаях.) Такой хочется соответствовать, тоже бороться со своими вредными привычками, красиво говорить, быть подтянутым и в хорошей форме.) Мне приятно видеть красивых, стройных девушек на улицах своего города, я могу подойти к любой девушке и сказать ей комплимент, просто так, чтобы вызвать улыбку на ее лице и дать ей понять, что она желанна.) Я просто смеюсь с тех парней, которые ложатся под девушку, в стиле - я хочу то, то и то.) Запомните ребята, девушек больше и даже, если убрать из общего количества страшных и т.д. то их все равно больше нас.) Но это не значит, что мы должны сидеть сложа руки.) Беда в том, что нас меньше и если убрать вес мусор из нашего мужского рода, то нас мизер.) Вам может придти мысль, а если так, то зачем напрягаться, они разберут всех, т.к. мужика в кровать, хочет каждая.) Хочет каждая, я с этим соглашусь, но не каждого.) Парень, если ты хочешь просыпаться с королевой красоты, то ты должен быть особенным.) Я не имею в виду, что у тебя должно быть много денег или чего то другого.) Ты должен выгодно выделяться на фоне того мусора, что есть вокруг тебя.) Ты можешь курить, но кури хорошие сигареты, а лучше не кури.) Ты можешь выпивать, но лучше не показывайся своей избраннице пьяным.) Мы должны делать друг друга лучше.) Девушки, вы наши стимулы.) Ради того, чтобы нравиться вам, мы готовы заниматься собой, делать для вас приятные сюрпризы и вообще, готовы сами зашивать свои носки.) В ответ, мы хотим вполне конкретный пример.) Ты спортсменка, хм... а почему бы и мне не заняться спортом.) Ты не куришь и редко пьешь.) Почему бы мне, не начать ей соответствовать.) Ты любишь читать книги, прочту ее любимую книгу и поделюсь своими мыслями с ней.) Ты устаешь при работе по дому, хм... как тут стало чисто и какой стал порядок, правда я теперь не знаю, что где лежит, но главное, что это выглядит красиво.) Пойду помою посуду и и т.д. Она купила мне диск моей любимой группы, чтобы сделать мне приятно. Эм... нужно сделать ей маленький сюрприз в благодарность.) Вы скажите, что это невозможно, я скажу возможно, так оно и бывает, просто мы парни, не всегда сами до этого додумываемся, так помогите нам придти к такому выводу.) Отношения должны быть с отдачей.) Мы не обязаны вам дарить подарки и прочие блага жизни просто так, мы тоже хотим внимания и подарки, не все конечно, я например, не люблю подарки.) Но многие хотят их получать.) Это не обязательно, какие.то телефоны и прочее, это просто то, что может быть нужным и полезным.) Например, дорогая рубашка, подписка на мужской журнал, билет на чемпионат мира по футболу.) Если вы думаете, что мы готовы на все ради секса, вы очень сильно ошибаетесь, проституцию никто не отменял и вообще, она вечна, да и мастурбация на худой конец, спасет от напряжения.) Смысл в том, что каждый получает то, чему он соответствует, рано или поздно так и случается.) И немного юмора, многие девушки смеются над теми, кто ходит в шлепанцах и носках пффф.... это будет продолжаться, до тех пор, пока девушки очень объемных габаритов, будут ходит в леггинсах и мини юбках.) Всем добра и удачной ночи.)
P.S. - Не судите строго, если я в чем.то не прав или у вас есть иное мнение, то напишите его в комментариях, мне будет интересно его узнать.)