И смех и грех

Был в соседнем дивизионе невезучий мехвод. Пусть будет тоже Петька)). Про его подвиги даже до нас слухи доходили. Но перечислять их не буду, а расскажу что видел сам.
Приписали меня как-то к этому дивизиону, на время. Поехали мы с ними на полигон. Ну там все дела, две-три недели в лесу, стрельбы и тп. На полигоне кстати веселее чем в части. Свежий воздух, палатки, стрельбы, нет настопиз@евших нарядов, диверсанты заразы выспаться толком не дают. Но мне нравилось. И вот стоим с ребятами перекуриваем после обеда, и видим что Петька свою мотолыгу завел (мотолыга это мтлб, лёгкая гусеничная машина, 11 тонн вроде). И поехал он задним ходом прямо на кусты за которыми полевой туалет расположен был. Толи он задумался про что, про дембель например, Толи так куда-то смотрел, но на крики и сигналы парней остановиться он не реагировал. И т треском заехал прямо в сартир. А оттуда, как в анекдоте, лейтеха вылетает, глаза выпучены, штаны спущены, и только пыльная дорожка осела за ним. Ой, вот все понимаю, что ситуация опасная, что лейтеху задавить могли. Но блин менее смешной она от этого не становилась. Остановилась мотолыга, парни подбежали, убедились что кроме туалета никто не пострадал, и давай от хохота по земле кататься, аж до слез.
Ну и Петька свое получил...