То неловкое чувство, когда из картинки которую ты запостил сделали комикс про Печкина и ухватили больше плюсов чем ты. Кармодрочер чувствует себя изнасилованнным :(.
раскрыть ветку (1)
Прости, до меня дошла лишь ссылка на картинку)Ради справедливости оставлю хотя бы здесь ссылку на пост с оригинальной картинкой: http://pikabu.ru/story/klassika_1726074
