I have no mouth, and i must scream

I have no mouth, and i must scream Коллекционирование, Старый ПК, Ретро-игры, Коллекция, Квест

Рассказ "У меня нет рта, но я должен кричать" взял премию Хьюго в 1968 год через год после выхода. Взял абсолютно заслуженно. В этом произведении был всего один небольшой минус. В нем не было ответа на вопрос: "Почему?"
Почему именно эти люди были выбраны для вечной муки. И вот, спустя 27 лет, Харлан Эллисон совместно с Dreamers Guild, даёт поклонникам своего творчества ответ на данный вопрос.

Так как игра выходила в биг боксе, то вопроса в какой комплектации ее покупать даже не стояло, важно было только выбрать лот с ковриком для мыши, который входил в состав бокса. Почему то большинство коробок на Ебее были без оного. Сомневаюсь, что он использовался по назначению, так как больно психоделично он выглядит. Поэтому его отсутствие во многих лотах для меня остаётся загадкой :-).

Немного расстраивает цена. В 2021 она резко взлетела до 100+ долларов, что имхо дороговато, но что поделать :-(.

А что можно сказать о самой игре? На просторах Пикабу у меня был отдельный пост про нее. Где-то вот тут...
У меня нет рта, но я должен писать(зачеркнуто)... кричать

Коллекционеры видеоигр

4 поста18 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте вежливы.

2. Не стоит писать: "Да лучше бы карик со 180 играми на AliExpress купили.

3. О том, что игру можно скачать с торрентов тоже писать не стоит.

4. Не забывайте про пункт номер один.

5. Не забывайте о тематике сообщества.

6. Не бойтесь делиться. Пусть ваша коллекция, как вам самим кажется, скромна, но главное, что вы ею увлечены.

7. Можно ещё долго выдумывать пункты правил, но помните главное - будьте адекватны и вам будут рады