И еще в тему детской непосредственности

У сестры моей двойняшки, М и Ж, лет по 5 им тогда было что ли... А нужно отметить, что после серьёзной операции сестренке по состоянию здоровья  нельзя  жареное, копчёное, острое ну и там ряд запретов, проще сказать что вообще можно. По убеждению  же она вообще за полезное и паровое, и против всяких там сосисок/колбасок в рационе детей. В этой семейке, кстати, сын к ним равнодушен, а вот дочь за сосиску продаст родину.

Гуляли они как-то на площадке,  и тут измученный поисками идей для ужина мозг выдал идею:

- А пожарю-ка я вам, дети, сегодня картошечки.

Сын, услышав волшебное название редкого в его меню блюда кидается к маме с криком:

- Мамочка, любименькая моя родненькая, я тебя так люблю,  ты пожаришь нам нашей любимой картошечки,наконец-то, я так долго этого ждал!

И в сторону друзей: - а нам мамочка сегодня картошки пожарит!

И целует до чего достаёт, а достаёт только до маминых рук)))


Тут же с  другой стороны с качелей несётся дочь:

- Мамочка, любименькая, может тогда еще и сосисочки дашь, ну хотя бы одну??? Ну пожалуйста! Ну маленькую!


Площадка замерла.... Мамашки со скамеек смотрят осуждающе-возмущенно, у качелей всхрюкивает чей-то отец, еще один в песочнице ржёт в себя. Сестра говорит, что так быстро с площадки домой они еще никогда не уходили.

19
Автор поста оценил этот комментарий

переживаю до сих пор
картошечку то пожарили? и сосисочку?))

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Картошечку пожарили, а сосисочку мать-ехидна так и не дала!

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

У сестры моей двойняшки, М и Ж, лет по 5 им тогда было что ли.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, я б руки оторвала такому автору!

37
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, да, нельзя СЕСТРЁНКЕ, а не ест по итогу вся семья.
Бабоньки, не надо так, а?
Если ВАМ чего-то нельзя или ВЫ на диете, то остальные члены вашей семьи тут не причем.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там был период, когда тяжело было готовить отдельно себе, отдельно детям, папа был вечно в командировках, не переживайте, была у них недавно, всей семьей трескали жареную корюшку, и ели колбаску) все там нормально)

показать ответы