И будет твой суженый..., да не хочу я суженого, дайте расширенного

Жила была девушка, 28 лет прожила и замуж не вышла. Ну и пошла к гадалке. Гадалка как водится карты раскинулся и говорит:

- Вижу, точно. Идет твоя судьба.

Девушка оживилась, повеселела и начала расспрашивать:

-А какой он? Как я его узнаю?

Гадалка продолжила раскладывать карты и говорить:

- Так,  возраст лет 50.

Девушка помрачнела. Задумалась и спросила:

- А зачем мне такой старый-то.

Гадалка ответила:

- Так судьба же. 50 значит 50.

Девушка подумала, ну да... не поспоришь с судьбой. И спросила:

- Ну хоть высокий? Статный?

-Нет- ответила гадалка- низенький, горбатый, и с животом.

Тут девушка совсем поникла, но решила спросить:

- Ну может хотя бы брюнет, с карими глазами?

- Лысый- быстро ответила гадалка,  носит очки с толстыми линзами, поэтому цвет глаз не рассмотреть.

Девушка почти плакала, но продолжала спрашивать:

- Умный? Может учёный.

-Сантехник- отвечала гадалка и добавила- встретиться ты с ним через месяц, он будет в рубашке в клеточку, с перламутровыми пуговицами, в брюках со стрелками и сандалиях.

Ушла девушка от гадалки мрачнее тучи. А через неделю познакомилась с классным парнем. Все при нем. А девушка ни в какую, говорит:

-Судьба у меня другая.  Лысый, старый сантехник. А у тебя даже пуговицы не перламутровые.

Парень конечно удивился, но плюнул и нашел другую, а девушка до сих пор ждёт сантехника, с перламутровыми пуговицами. 

Правда девушке уже 60 и она повторяет :

- С судьбой не поспоришь.



П.с. нет судьбы. Есть линии вероятности и их тысячи. Ежедневно, каждым своим поступком, каждым действием, мыслью и словом меняем исход событий. Какие то вообще не случатся, какие то произойдут неожиданно, хотя и не предвещало.  Живите сейчас,  не ищите суженого по цвету рубашки, пуговиц и сандалиям. Он сам Вас найдёт)