Horned Reaper (Dungeon Keeper)

Мое видение многим известного персонажа из игры Dungeon Keeper. 

Работа старая, не без косяков. 


Делал я, потому тег "моё". 


Ссылка на sketchfab, где можно модельку покрутить 

https://skfb.ly/NsGr

Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост
Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост
Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост
Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост
Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост

З.Ы. Баянометр вывихнулся

Автор поста оценил этот комментарий

Годно, но для показа сетки лучше не тесселировать, смотрелось бы приятней )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, неправильно прочитал ваш комментарий) Специально не тесселировал модель. Импорт в скетчфаб, из которого я наделал этих скринов, происходил через Unity5. Ну а там лучше все модельки триангулировать на этапе экспорта из 3d-редактора. Вот потому так и получилось

1
Автор поста оценил этот комментарий

War for the Overworld, рекомендую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тоже благодарю за наводку. Купил, после работы погоняю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу не дает редактировать пост, а потому сразу большой пардон за очепятку на скринах

Автор поста оценил этот комментарий
Помню, отличная игрушка была. А Рипер вобще - центральный персонаж. Жаль, что третью часть зажали. У тебя неплохо получается, может замутишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игру замутить?) прости, но тут одного тридэшника маловато будет. Ибо надо уметь программировать, а в этом я мягко говоря тупенький. Ну и плюс засудят скорее всего)

Автор поста оценил этот комментарий

Годно, но для показа сетки лучше не тесселировать, смотрелось бы приятней )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл был показать оригинальную топологию, а потому теселяцией не баловался)