Highfleet

Игра релизнулась.

Сюжет полный КинДзаДза

ЛОР похож на адскую батин суп, - калька с РИ

события происходят как бы с Афганистанаx

Времен войны 80ых, все это сильно сдобрено антуражем ВВС.

Игровой процесс 2 уровней


Стратегия рогаликстайл аля FTL+ SilentHunter

Путешествия плюс экономика

Экшэн в стиле Hammerfight

Билд кораблей и сама битва

РЛС РТР пеленг радиоперхват ОЛС ПРО и ракеты подавления РЛС, это все придется узнать, а потом вникнуть в особенности поличитеческой и религиозной ситации в небе над Гератом

Итого

+ЛОР простой и непонятный

+Очень приятна стилистика ВВС

+Озвучка до мурашек

+Графончик и конструктор


-имбалансные бои 1 игрок vs куча npc

Лига Геймеров

57.6K постов92.1K подписчик

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Kobld here!
Автор поста оценил этот комментарий
-имбалансные бои 1 игрок vs куча npc

Тут скорее +-, так как непись не умеет в совершенно убийственные крафты которые хрен завалишь даже толпой.


+Озвучка до мурашек

Тысячу раз ДА +_+

Предпросмотр
YouTube0:40
раскрыть ветку (12)
5
НЕ ПРОРОК
Автор поста оценил этот комментарий

Игра огонь!

Наверное это единственное инди (из тех, в которые я играл по крайней мере) в котором МОЩЬ огромных летающих машин ощущается всеми фибрами души!

раскрыть ветку (10)
Kobld here!
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только текущий патч на Win7 неработоспособен от слова совсем - сижу облизываюсь на ютубе.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На облизывайся. Сратотанкер ДРЛО БЕ3ПОСАДОШНЫЙ.


Сдох зараза. Приел ударную группу и Петро отправил ее вперед. А сратотанкер быстрее корветов и прилетел первым ¯\(°_o)/¯


Рестартанул

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, вроде ударная группа идет из ордера одной кучей. Может вы её на две части разбили? Сколько не отправлял групп с танкерами - все норм приезжали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что вы не замечали этого. Я на обычной Волне+Гладиатор это заметил ну и раза со второго вкурил как это работает.


Скорость Волны 500

Скорость Гладика 300


Когда Петро предлагает выделить уданую группу от нее отделяется Гладиатор и внезапно на 300 идет на цель. Но Волна то тоже отделяется и если она одна, то фигачит на 500 в результате приходит раньше товарищща

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, как раз Волной с Гладиаторов атаковал - и не было такой проблемы. Играл на релизе после патча 1.1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смоделируй. Увидишь все работает волна после расцерюпа обгоняет гладиатора естественным образомвообще я пришел к выводу что подобные ракаблики лучше брать на старте.


Менять билды не буду. Ибо кажется мне что патчи сейчас будут про скоости ходу


Полный ход

⅔ эконом

⅓ на бреюшем типа стелс


PS если тархану на Штиле прилепить пару палуб он принимает на 20% больше литачков и получает боевую устойчивость. Т.е. больше в ударе он не получит но после предсказуемых потерь в авиации сможет продолжать работать штатной группой без ремонта

Kobld here!
Автор поста оценил этот комментарий

Хых, всратотанкер-суицидник :D

Не в крыле он что ли летел?


Да и вроде не такой он тяжёлый, если прикрутить вниз хотя бы пару листов брони то можно хотя бы на неё посадить. На ножки некоторые психи сажают линкоры по ~5000 тонн.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я уже в рамках кампании нашел оптимальный билд танкера ДРЛО он чуть хуже по цифрам этого сратотанкера зато делается на любой базе скупки наемников из говна и палок радары ртр и ик соотв если есть в арсенале то есть если нет то до перелета в редкие модули.


Ты кстати заметил что после потери Севастополя можно играть дальше?

Автор поста оценил этот комментарий

Посодил. На рогы


Рогы прикрывают flare ловушки

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем. Он летает в крыле соотв в бой не вступает. Один он летает только за недолетевшими или на заливку.


Умирает от тактичек ближе к середине.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так лайтово. Например чтобы быстрая сторона имела возможно атаковать сначала одну группу таскфорса, секунд несколько побиться а потом в бой пойдут гладиаторы и тыды.


Жить можно но негев и 3 тяжелых корвета в хтх это выходит. Такое... Все в дыму бой в Крыму

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества