-78

Hi-end кабели

Hi-end кабели Hi-End, Stereo

Ещё один способ улучшить звучание системы это замена штатных кабелей, на рынке много разных фирм на любой вкус и средства.

Сейчас набегут астрофизики и будут с пеной у рта доказывать что разницы нет, но кто серьезно увлекается хорошим звуком, знает что разница есть и большая.

В своей системе я использую сетевые кабеля одной фирмы, акустические и межблочные другой, если кому интересно расскажу какие и какие между ними различия.

Фото с сайта производителя.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

А в этом вообще есть смысл до того как поставил мега крутую звукоизоляцию на всю

комнату концертный зал,

нанял крутых звукотехников или как их там, которые отстроили тебе твою дорогущую аппаратуру подобранную с учетом размера комнаты обстановки и тд.

Ну и сама музыка, думаю альбомчик должен весить не меньше 5-10гб...

ПС я музыку люблю, но предпочитаю разнообразие музыки. Как-то пробовал послушать музло где по дорожке на каждый инструмент, оно конечно реально круто, но скачать например все альбомы ac/dc и залить их на плеер не получится. А хочется еще груп 50 иметь, кстати эту проблему отлично решает всякие онлайн сервисы типа яндекса, вк, гугла...

В общем эти ваши шнуры, напоминают клуб любителей "настоящего" звука пластинок, шелеста пленки и тд.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: