Найдены дубликаты

356 комментариев

по актуальности
+535

Вот уж действительно, хитрая жопа.

раскрыть ветку 71
+141
А ведь птичка просто делала свою работу :(
раскрыть ветку 68
+414
Меня больше удивило,что после первого "кусь" птичку ничего не смутило и она решила ещё раз попробовать работу сделать)
раскрыть ветку 65
+3

Змея тоже.

0

Змейка тоже, они равны в желании выжить

+7
Бля если бы не пояснения я бы сам ничего не увидел походу.
+1
Три раза посмотрела гифку, приглядываясь к пауку, а автор сделал все за меня *facepalm*
+242

Змея и паук в одном флаконе?

раскрыть ветку 29
+106

Змеюк?

раскрыть ветку 13
+134
Пауея?
раскрыть ветку 11
+18

Мой змеюк

+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+46
раскрыть ветку 11
+4
0
Дайте угадаю - Австралия?
+78

Ложнорогая гадюка, Pseudocerastes urarachnoides

раскрыть ветку 3
+63
Да она ещё и ложнопаукохвостая
раскрыть ветку 2
+60
Ложножопая
раскрыть ветку 1
+730

В один прекрасный момент эволюция подумала: "Дай забабахаю этому виду паука на жопе, пусть еда сама к нему идёт"

раскрыть ветку 166
+1200

Решительно не так работает эволюция. А так:

В один прекрасный день родился змеёныш Вася с маленьким паучком на жопе. Все нормальные змеи начали стебать уродца, попутно пытаясь поймать себе вкусный, но вёрткий и такой сложный поэтому ужин. Но внезапно ужин сам прилетел к Васе, и ухватил его за паучка. Вася сожрал птицу, довольно рыгнул, обвёл наглым взглядом голодных, глотающих слюну нормальных змей, и пополз трахать Лену. Вскоре у них родились змеёныши с паучками на жопах, а нормальные змеи подохли с голодухи.

Конец.

раскрыть ветку 132
+500

Ну почти. Растягиваем это на миллион-другой лет, и вот тебе эволюция.

раскрыть ветку 42
+146

Ага, пополз он трахать Лену, а та не дала этому уродцу и все, такая фича проебана. Девушки, давайте всем, двигайте эволюцию вперёд!

раскрыть ветку 56
+5

А прикиньте, если всякие люди с шестью пальцами и прочими фичами, которые медики считают отклонением - это эволюция наш вид пытается полирнуть, а мы всяко мешаем...

+8

Прочитал это голосом Дроздова)))

+2

Вот сейчас толпы Вась ринулись в ближайший тату-салон набивать пауков на жопе...

+1

Одно только покрыто мраком в этой чудесной истории: с какого хрена в один прекрасный день родился змееныш Вася с пауком на хвосте. Оп, и чудо.

раскрыть ветку 1
+1

Потом Вася вырос и стал бизнесменом/депутатом/генералом.

-1

пиздешь ваша эволюция

-1
Ну, паук на жопе тоже не сразу вырос. Сначала смутировал какой-нибудь небольшой усик на хвосте, ну а дальше пошло-поехало
раскрыть ветку 2
-1

До слез, про! :)

-1

Darwin theory of natural selection (for dummies) special edition.

-1
Классная адаптация гадкого утенка
-1
Пелевин сейчас присвистнул
-1

Кстати, а почему естественный отбор на некрасивых людях не отыгрался? Стандарты красоты все время менялись? Вроде как роду гомосапиенсов уже много годков, за такое время все должны были стать привлекательными.

раскрыть ветку 12
-1
хочу, чтобы существовал гитарный шансон по мотивам этой истории...
раскрыть ветку 1
-1

скорее это была годюка погремушечник, которая забралась туда где кушать нечего было и птицы клевали на все даже на погремушку, со временем, те змеи с более клевой погремухой стали выживать,

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, наконец-то стало понятно. Иначе тоже не мог допереть, КАК эволюция додумалась.
+58
раскрыть ветку 2
+3

откуда это? Футурама?

раскрыть ветку 1
+219

А может наоборот. " Хм, этого паука часто съедают. А приделаю-ка я вместо головы змею, чтоб защищала!"

раскрыть ветку 4
+61
раскрыть ветку 3
+185
раскрыть ветку 11
+106
+30

Кстати, осьминоги весьма умные и с "мягким характером", в отличие от кальмаров Гумбольдта. Те запросто могут толпой сожрать человека.

раскрыть ветку 3
+19
Это у кого жопа из головы, ноги из жопы, руки оттуда же?
раскрыть ветку 1
+18
+2

Это он так что, цвет меняет?

@mainka. Есть еще осьминоги на жидких кристаллах?

раскрыть ветку 1
+2
Маскировка 99 лвл
+13
раскрыть ветку 1
0

Эхехе.

+2
Эволюция не думала!
Большинство понятия не имеет как работает эволюция!
раскрыть ветку 2
+2

Да что ты говоришь такое, наукохульник. Эволюция обидеться и потомству твоему жопу в виде паука как у соседа приделает! А ну извинись перед ней, сходи в академию наук, светодиод поставь и Дарвина умославления попроси.

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
раскрыть ветку 1
+2

@moderator доброго времени суток! прошу удалить данный комментарий, продублированный по ошибке.

+1
В один прекрасный момент эволюция подумала: "Дай забабахаю этому пауку змею на жопе, пусть птицы свое место знают"
0
Или так: " Дай забабахаю этому виду змею на жопе..."
0