Вчера было, да. С другом встречался вчера днём, вспоминали службу, как по горам бегали. Домой пришёл, с впн ютуб смотрел клипы, настроение хорошее было. Да и сегодня настроение хорошее - жена в Ярославль уехала, сын к бабушке ушёл с ночёвкой, заплатили за проект, а ещё утром одобрили грант на выпуск моей науч-поп книги. Так что пока всё норм. Сижу добиваю текст книги.
А вчера просто так прям зашла эта песня, - с пьяну не мог не поделиться :)
И не только. Я был в Питере у племянници, которая работает в судмедэкспер. Видел тела после ударов мачете. Я был в ахуе. Представляю, что из себя представляли раны саблей. Видел ещё видос, где муслимы казнят европейцев саблями - там просто ломти мяса медленно саблями срезают с тел - жуть жуткая.
Я, когда в 23-24 г был под Донецком наблюдал как дроны меняют всё. Мой опыт беганья по горам в 2001 вообще ничего не имел общего с этим армагеддоном. Остаётся только вот так вот. Пиздец, простите.



