Гугл-дудл

В связи с ЧМ по футболу 2014, Гугл разродился серией дудлов. Приятно, конечно... Но за державу обидно.
Гугл-дудл В связи с ЧМ по футболу 2014, Гугл разродился серией дудлов. Приятно, конечно... Но за державу обидно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
День Победы это праздник со слезами на глазах...
Неправильно его встречать весельем и суетой, отнести цветы на могилу, вспомнить жертв войны.... но не рисовать 100500 весёлых дудлов !
Ты ведь тоже в День Победы не орёшь на улице "олололо мы победили" а просто одеваешь георгиевскую ленточку на рубашку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые события, освященные дудлами, все же имеют "кровавые" воспоминания. Некоторые вполне мрачные, например обесцвеченный логотип после катастроф. Я раньше не думал о том, что дудл - это что-то веселое и позитивное. Я думал, что повод для дудла - это либо важное событие, имеющее значения для многих. Либо, если нет известного праздника, то юбилей/день рождения/день открытия чего-либо/кого-либо в просветительных целях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кровавых.... это каких например ? Катастрофы это трагедия, траур. А День победы это праздник, но праздник особый, без шика кутерьмы и веселья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаток истории, но всегда считал, что провозглашение независимости какой-либо страной производится после того, как эта страна вышла из подчинения у кого-то еще. Редкий случай, когда независимость добивается путем поедания торта на скорость или другими веселыми состязаниями. )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку