Найдены возможные дубликаты

+33

«...Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.

Что интересней на свете стены и стула?

Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером

таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?..»

+336
беглов тут тоже нахуй не нужен
раскрыть ветку 19
+42
этот тупой кусок говна лучше бы молчал и не отсвечивал. А свои бредовые мысли проецировал через свою пресс службу.
+83

Нет уж, приютили так и держите. Остальным он тоже не сдался.

раскрыть ветку 11
+80
Это не мы! Это он сам пригрелся,как змея на груди,а теперь хуй скинешь
раскрыть ветку 10
+21

знаете я тоже в некотором смысле беглов

раскрыть ветку 1
+8

Тут нас таких много

+6

Нам этот Беглов ваш нахуй не нуж0н!

+10

Он нигде не нужен

+2
Кляп в рот и на Таймыр
+1
Солидарен абсолютно
+17

А почему этого ВРИО так долго держат? Надо гнать его поганой метлой и выбирать настоящего губернатора.

раскрыть ветку 7
+32
Возможно, вы удивитесь, однако теперь это нечто - настоящий губернатор. Да-да, "это" выбрали.
раскрыть ветку 5
+5

"выбрали"

Там столько говна с этими выборами было

В рашке хоть где-то бывают выборы нормальные? Хоть на каком-то уровне власти?

раскрыть ветку 4
0

Ха ха. У нас уже давно губеров назначают. Может конечно кони двинет от вируса с володей вместе.

+121
Он всё по делу говорит. Мероприятия отменяют. Всё закрывают. Развлечений все равно хватает но лучше сидите дома. А приехать всегда народ успеет:))
раскрыть ветку 142
+61

Да не надо нам сюда никого) астановитесь!!!

раскрыть ветку 18
+27
Сначала вам приезжих не надо, а потом окажется, что без них люди только в Купчино останутся.
раскрыть ветку 3
+11

Я вот реально этого не понимаю, откуда в РФ такое разделение на города? Я ни разу не слышал, что дюссельдорфец какому-нибудь жителю из Кемпена (деревня) сказал бы: "Ой ля, шо вы сюды ездиите, сидите дома, Дюссельдорф не резиновый". Я не с целью доебаться, реально любопытно. Похожая ситуация в Беларуси с Минском и остальным Неминском

раскрыть ветку 11
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

Мне только интересует в Питере тоже спорт залы закроют как в Москве? Если да, то выходные буду придётся КБ вместо спорт зала))

раскрыть ветку 43
+29
Если да, то выходные буду придётся КБ вместо спорт зала))
Ну литрбол тоже спорт, так-то.
раскрыть ветку 8
+9
Из крайности в крайность:)
Кроме КБ другой альтернативы приятного досуга нет?🤣
раскрыть ветку 11
+1

Хожу в Фитнес-хаус, в Питере это самая большая сеть клубов, и учитывая, что владелец долларовый миллиардер, который многих знает из властных структур, их закроют в последнюю очередь.

Хотя, уже групповые занятия уже отменили.

раскрыть ветку 10
0
Не надо
0
Закрывают. Если индивидуальные занятия ещё худо бедно проводят(индивидуальщиков никогда не наберётся одновременно 50 человек), то свободное посещение отменяется.
раскрыть ветку 9
+5

Круто Беглов от ресторанной сферы оградился.

ЧП официально не ввожу, вывозите рестораторы сами.

Каждый день простоя - от 50т до 1млн прибыли теряется.

Тонна работников без денег, куча сокращений.

А этот еблан просто игнорирует ситуацию.

раскрыть ветку 10
+1

А что ему делать? Отдавать деньги налогоплательщиков барыгам, которые за полтора помидора, политых маслом, просят 500 рублей? Бизнес - это риск. Не все же навариваться на гнилых помидорах, пускай хозяева ресторанов платят работникам из своего кармана.

раскрыть ветку 9
+8

Богатые россияне начали скупать аппараты ИВЛ на случай, если заболеют коронавирусом, выяснили журналисты The Moscow Times. В обеспеченных семьях обустраивают целые домашние клиники, готовясь к пандемии Covid-19

https://twitter.com/tjournal/status/1241648760016560128

раскрыть ветку 3
+9
Интересно, начнут ли пропадать апараты из больниц, и будут ли торговать местами на ИВЛ
раскрыть ветку 2
+4
Александра Невского сегодня, 13:20.
раскрыть ветку 7
+10

а завтра есть?

раскрыть ветку 2
+9
Сегодня воскресенье. Ты лучше покажи завтра, когда люди на работу едут, часов в 8:30 утра
раскрыть ветку 3
+4
Там говорят с зеброй можно сфоткаться, или с жирафом каким. У нас этого нет.
Почему не сьездить?
раскрыть ветку 5
+6
Контактные зоопарки всё ни как не закроют. Очень жаль(
раскрыть ветку 4
+2

Внезапно к нам в Новгород с Питера народ поехал, как раз говорят, что в Питере делать нечего, так что он прав! Сейчас даже в низкий сезон у меня все забронировано, подлечка небольшая семье.

раскрыть ветку 6
+1
В плане нечего делать в Питере? Туристу в отпуске? Речь именно о них. Просто из-за вируса многие интересные места недоступны.Если Новгород Великий то там действительно красиво. А по сути всё можно обойти за пару дней:)
раскрыть ветку 5
0

Была в прошлом году в Питере на майские..никуда особо не ходили, кроме пабов - погода не очень была, то снег, то дождь, да и не хотел никто из компании по достопримечательностям расхаживать почему-то. Подумала, "уж в следующем-то году оторвусь, везде побываю: и в театрах, и в музеях, и на концертах, и в Петергофе..."...Мда, хорошо, что не стала билеты брать как в том году за 2,5 месяца. Но урок усвоила.

раскрыть ветку 37
+30
Так каков вывод?
вам просто было лень куда-то ехат или идти. Лучше сидеть в баре и бухать:)))
Я просто не понимаю зачем вы вообще ехали? А в музеях дождя и снега нет. Если по паркам погулять то лучше приезжать в июле-августе.
раскрыть ветку 21
+4
Что? В каком месте там был снег?
раскрыть ветку 2
+2

Не надо в питер на майские никогда. Пыль, снег,дождь, грязь. Вот июнь уже хорошо.

раскрыть ветку 11
0
Архитектура?
0

прочитал этим голосом

https://youtu.be/P5EG9A26tL8

раскрыть ветку 1
-2
😂😂бедная...
стоят они глаза раскрыли и смотрят!
-6

А зачем? Там же не Турция ))

Но дорогу зачем то отстроили хорошую...

раскрыть ветку 1
+5
Странное сравнение конечно🤣
ещё комментарии
+7

Если он нихуя не делает, это не значит, что там нечего делать

+11

Беглов, судя по всему, предлагает брать пример с себя ибо складывается впечатление, что он как и его предшественник нихуя не делает.

раскрыть ветку 2
+9

Указаний от насяльника что-то делать не было, вот он и сидит ровно. А слов то перед выборами было...

раскрыть ветку 1
+1

Во всех питерских пабликах в комментариях творилось нечто перед выборами. "Кто если не Беглов", "Беглов - крепкий хозяйственник, только за него голосовать буду" и так далее. Перед выборами Путина такого не было по моему даже

+38

И он абсолютно прав же!

Климат мерзкий, нет никакой инфраструктуры, все окраины застроены человейниками без благоустройства, пробки, зарплаты на уровне провинциальных миллионников и даже ниже.

Оставьте Питер петербуржцам, не езжайте туда)

раскрыть ветку 8
-1
А улицы кто будет подметать? Вы?
раскрыть ветку 1
+11
А приезжие с России улицы то и не подметают кстати.
-5

Я вот побывал там (у вас?) два раза: в 2007 и в 2020.

Ничего не поменялось за это время, как был загаженный, запущенный центр, весь чуть ли не зассанный, так и остался.

И что делать там? прав Беглов, короче.

А на человейники я и в Подмосковье посмотреть могу.

раскрыть ветку 5
+3

Надеюсь третий раз не приедешь

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5

Как говорит современная поговорка - в Москву едут по работе, в Питер едут по любви.

раскрыть ветку 5
+17

В Воркуту по приговору суда.

раскрыть ветку 2
+1

Эй, обидно(((((((((((((((((((

раскрыть ветку 1
+1

Любовь зла - полюбишь и козла.

раскрыть ветку 1
+1

Не огорчайтесь, всё может наладиться.

+4

Предложение, вырванное из контекста.
В прочем , для того, чтобы начать извергать проклятия в адрес депутата, самое то.

+19

Ещё скажите что он не прав

ещё комментарии
+4

Без туристов, в Неве наконец появятся дельфины и зеркальные карпы..

+4
В Москву езжайте. Она для этого сделала
+2

"Я вот нихуя не делаю" продолжил он...

+2
Этот губернатор вообще черт.
+2
Мне не за что любить Беглова, но ещё меньше я люблю долбоебов. Он прав. Сидите дома. Это не шутки. И Лукашенко прав, кстати. Поехали заграницу, зная, что там? Теперь не просите помощи.
+1

Бля, Беглов, когда незаконно захваченные парковочные места освободишь? Или может быть хотя бы эвакуируешь машины с тротуара перед домом? Ни одно заявление за пять лет не отработали, зато зарплату получаешь небось?

раскрыть ветку 1
+1
Думаешь ответит?
+1
Нечего у нас делать правильно он говорит
+1

от так матвиенку переиграет скоро. помните анти300летие?

0

В Питере скучно, если живешь в Москве

0

У нас билеты куплены на самолет до СПб на 11.04 и обратно 16.04. Естественно, Победа деньги возвращать не собирается. И хотя они ввели платную доп.услугу "возврат билетов", на ранее купленные билеты она не распространяется.

Еще куплены билеты на концерты и в театры. Если запрет на мероприятия продлят, то делать там конечно нечего будет.

Но терять порядка 20.000 (самолет + залог за квартиру) очень обидно. Если бы хоть половину этих денег вернуть, можно было со спокойной душой остаться дома. А так рекомендуют оставаться дома, но компании не обязывают возвращать людям деньги.

0

Мда, весь турбизнес накрывается

0

Интересно коменты почитать. Как всё поменялось в веке 21м, не припомню чтоб в Ленинграде были НЕ рады гостям, хоть на пмж, хоть тупо переночевать могли пустить, город показать, подсказать что. Помню выносил мусорку, мужик с тёткой стоят, чемодан, приехали к сыну в училище из Молдавии, был договор с соседом но, того дома не оказалось, пригласил к себе, накормил, напоил, поболтали, потом сосед приехал и ушли, оставили адрес и литр самогона, приглашали в гости. Про лимиту и понаехали услышал впервые только в Москве, где то 83 году батя потащил туда к армейским друзьям

0
Как не ехать? А для кого тогда строят говноэтажки в жмурино?
0
Город которого нет
0
Ай молодец🤣
0
@moderator считаю, что это должно быть под постом.
https://m.fontanka.ru/2020/03/21/69043921/
0

Предложили работу в Питере, 100К это нормально при условии, что еще жилье арендовать или может ну его и воспользоваться советом Беглова и остаться в провинциальном миллионике на 50К.

раскрыть ветку 6
+7

Нормально. Студию или однушку можно найти от  18 тыс. В хорошем месте и отличном состоянии около 25.

раскрыть ветку 1
0
Пиздец, во Владе и то дороже.
+2