Разве его не должны называть Рокет? У нас ведь людей вещами не называют, так почему должны там называть а?
раскрыть ветку (1)
Я сначала тоже так подумал, да даже до фильма называл его Rocket. После фильма уже начал называть его ракета.
раскрыть ветку (1)
В последнем "Капитане Америки" было две сцены: одна про Баки, другая про бункер Гидры. Может быть и в СГ их несколько, я не знаю...
раскрыть ветку (1)
Читал комиксы про стражей галактики и умилялся енотом до такого как это стало мейнстримом.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
В комиксах лучше(мне больше понравилась). Просто если я начну рассказывать тебе, то не смогу остановиться и буду спойлерить.
показать ответы
Это Говард утка. Тоже марвеловский персонаж. Скорее всего вставлен в сцену после титров just for lulz
раскрыть ветку (1)
