Группа "Руку вверх"4
А вы тоже в детстве любили показывать "где тут солнышко"?
А вы тоже в детстве любили показывать "где тут солнышко"?
Ну зигует пацан, чё такова. Вполне обычно дело в нашей стране. И похер тогда откуда новости, если факт налицо.
А звук то специально убрали, чтобы лохи поверили что он там не поклонников приветствует, а Хайль Гитлер кричит. Если факт на лицо, то у вас похоже лицо на месте жопы.
Никто не говорил, что он там кричит.
А вот визуальный ряд характерный - блондин в кожаной куртке делает очень знакомый жест.
ведь реально выставят так, но блин, неудачно он конечно помахал, если видео смотреть, видно, что действительно машет, а не зигует, зигуют "от сердца к солнцу" - т.е. там характерные движения и отличаются от движений этого чувака на видео
ведь реально выставят так
Ну дык, так и работает пропаганда. Если задуматься в обратную сторону точно так же выставляли.
та даже плюсики на технике преподносили массам как отсылку на балкенкройц еще до того, как кресты вермахта реально стали рисовать.
Надеюсь источник сопоставим по уровню с унианом))
https://ren.tv/news/v-mire/1023454-istorik-obiasnil-podrazha...
Людям так зашло, что народ на ютубе до сих пор порой в комментах под видосами Шоушенка (танкиста всу) двухгодичной давности пишет «чё нравится на технике с нацистскими крестами ездить, фашист!?» 🤣
Вы просили пруфы, я вам их дал. По логике теперь вы мне должны рассказать, что на самом деле значит для ВСУ этот простой и понятный знак отличия.
нет, не так
на украинских каналах публикуют новость, где зигует Шаман. Но на самом деле он он просто неудочно махал рукой.
в российских новостях публикуют новость, что ВСУ используют на своей технике подобие крестов вермахта. Но на самом деле...
вот тут надо продолжить и рассказать как на самом деле. я вот не знаю
где пруфы, Билли?
Ну тогда вам надо научиться грамотно формулировать свои запросы, чтоб получить соответствующий ответ.
Теперь уже я жду ответа на свой вполне однозначный запрос: где пруфы, что плюсик изначально был выбран всу как символ именно с отсылкой к крестам вермахта?
А вы, батенька, подозрительно хорошо знаете содержание украинских пабликов, что даже помните что, где и когда было опубликовано.
Вот я, к примеру, ни на один не подписан и не знаю что там публикуют 🧐
при этом эти клоуны чествуют дивизию сс галичина и гитлеровских пособников бандеру, шухевича и прочих.