Гринч // Greench

Зимой, как правило, всегда возникает желание устраивать марафон фильмов про Рождество. Есть в них своя очаровательность, сказочность, красота и толика волшебства.

Гринч // Greench Вышивка, Вышивка гладью, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Гринч похититель Рождества, Вертикальное видео, Рукоделие, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Пятничный тег моё, Пятничное, Фильмы, Комедия, Джим Керри

Одна из самых любимых рождественских историй - восхитительный фильм о неугомонном Гринче.

Гринч // Greench Вышивка, Вышивка гладью, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Гринч похититель Рождества, Вертикальное видео, Рукоделие, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Пятничный тег моё, Пятничное, Фильмы, Комедия, Джим Керри

Если бы не Джим Керри, то персонаж не обрел бы свой шарм и харизму. Ну а мое вдохновение велело мне вышить будущую елочную игрушку.

Процесс простой (даже видео покажу).

Видите? Ву-а-ля и всё готово!

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.