Грибы Ленинградская область
В Питере в этом году невероятно жаркое лето. Было. Август показал настоящее Питерское лето. Думалось,что с грибами в этом году будет не ахти как. Но судя по постам и отчётам грибов много и в основном белые. У меня по загруженности на работе не очень получалось выбраться в лес и почувствовать это изобилие. Но сегодня сбылась мечта. Буквально две минуты езды от КАД. Невский лесопарк было решено съездить за опятами. Ибо с "благородными" грибами там не очень. Но. Я опоздал. К моему великому сожалению. Хотя без грибов не остался.




Грибники Пикабу
3.3K постов5.7K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя
Оскорблять других пользователей
Оставлять посты не по теме сообщества
Желательно
Выставлять свои фотографии
При использовании фото из сети оставлять ссылки
Обозначать место сбора в тегах или тексте поста
Можно и нужно
Хвастаться результатами похода в лес
Рассказывать интересные истории, связанные с грибами
Делиться заветными маршрутами и местами