Grey Daze совместно с сыном Честера Беннингтона выпустили новый сингл

Группа Grey Daze, основанная Честером Беннингтоном и Шоном Доуделлом в 1993 году, обнародовала пластинку Amends, включающую перезаписанные композиции с первых двух альбомов Wake Me и No Sun Today с вокалом бывшего фронтмена Linkin Park. Официальный релиз лонгплея перенесён с 10 апреля на 26 июня 2020 года.


В работе над альбомом приняли участие гитарист Helmet Пейдж Гамильтон (в треке Sickness), Брайан Хэд Уэлч из Korn (She Shines), Крис Трейнор из Bush (Just Like Heroin, What’s In The Eye и Soul Song), а также сын Честера Джейми Беннингтон, записавший вокал на песне Soul Song.


"Это видео о моей духовной связи с моей другой стороной и о неуловимым и непостижимым присутствием моего отца после смерти. "Soul Song" рассказывает о способах просветления, знании, и то, как мы к этому приходим. Это мой личный опыт." - Джейми Беннингтон.

Grey Daze не выпускали музыку с 1997 года, а через год приостановили свою деятельность после ухода Честера Беннингтона. В 2017 году были запланированы реюнион шоу с участием Честера, которые пришлось отменить из-за смерти вокалиста в том же году.


Источник: https://rockcult.ru/news/grey-daze-album-release/


Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.