Найдены возможные дубликаты

+65

/ Сезон 1-5    <ААА ПАНИКА ГДЕ ИСХОДНИКИ??? О, Контракт на ЗВ подъехал> сезон 6-8\

раскрыть ветку 6
+27
Сони во время 1-5 сезонов: ЗВ в заднице. Сценарий ЗВ - говно. Найму как этих ребят на новый эпизод.
Сони во время 7-8 сезонов: Бл***ь, мы уже подписали контракт с этими дебилами.
раскрыть ветку 4
+24
Сони? ЗВ принадлежит Диснею со всеми потрохами
раскрыть ветку 3
+2

Уж лучше бы достались исходников, но баблишко порешало.

+20

Mother of Eyebrows

+16

ну положим 1-6 будет просто прямая в верхней точке. Первые сезоны были хороши,как не крути)

+12

Вообще-то график был динамический

раскрыть ветку 1
+4

Думаю, это просто несколько разных графиков, Эмилия многофункциональна в этом плане

+19
Я всегда делил на 1-4 и 5-8. И вот только недавно узнал причину, Мартин перестал работать над сценарием как раз после 4 сезона
+3

1-5, 6 - между, 7-8.

+5

1-3 4-8

+3

1-4;5-8

+3
Все же смотря с какой стороны зайти. Банальная и счастливая концовка этому фмльму не идёт..
раскрыть ветку 4
+18

никто и не требует банальной и счастливой - требуют логичной. мало того банальная и счастливая это как-раз то что сняли - все старки в шоколаде, злодеи наказаны и каждый поехал туда где был счастлив

раскрыть ветку 3
+1
Дейнерис счастлива походу где-то в вальгалле?
раскрыть ветку 2
0
Не, ну 7 то был норм!!
-1

Вот бы посмотреть её O-face.

-10

То есть по ее мнению 1 сезон равен 8? Ебанутая

-12

Я не в теме но вроде как люди ждали драконов. Ну они же их получили. В чем проблема? Я просто хотел чтобы Джон и Дейнерис сдохли, ну хотя бы один. И это тоже удалось. Надо бы глянуть сериал.

раскрыть ветку 8
+1

всм ждали драконов?у нас финал сезона а мы хотим махач драконов? можно ссылку хоть на один комментарий про драконов?

раскрыть ветку 7
0

В Саус парке было несколько серий. Мол все хотят драконов а подсовывают лишь вялые хуйцы.

раскрыть ветку 6
-15

Вот только ее актерская игра это прямая...

раскрыть ветку 2
+18
Её актерская игра - лучшее что есть в последнем сезоне
раскрыть ветку 1
+22

Кстати, пересматриваю первые сезоны, незнайка там то еще дерево:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: