Говнопост

Заметил, что в горячее выходит уж совсем конкретный шлак и если раньше можно было ориентироваться на плюсы перед прочтением, то теперь в принципе тоже можно, но плюсов должно быть больше 5к. Сделайте порог вхождения в горячее хотяты 1к плюсов, ну невозможно же ленту читать!
Думаю этот пост тоже выйдет, вот рандомное фото с телефона... На нём кстати график падения Пикабу в дно.

Говнопост Пост, Верните, Минусы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот прям иногда очень интересно, если все так отвратительно плохо, если вы и вам подобные постоянно ноют какой же говенный теперь ресурс, хренли уходят то только единицы? Просто удаляя аккаунт.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому, что я сижу тут 10 лет ! Тяжко бросать привычку и пока не нашёл альтернативы, но это дело времени.
2
Автор поста оценил этот комментарий

График какого то технологического параметра регулируемого регулятором.

Установку какую-то выклбчили и все параметры в ноль ушли. Потом включили и параметры вышли на заданный уровень, но не сразу а с перелётом и затухающими колебаниями температуры например или давления, но все быстро установилось. Хорошо регулятор настроен, я одобряю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, это параметры температуры и давления теплообменника после присадки электроэнергии.