Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Deathman 4 месяца назад
+573
Сидят голодные студенты, думу думают. Один говорит:
- А давайте свинью заведём? Мясо, сало!
- Да ты чё, вонь, грязь...
- Фигня, привыкнет. Мы же привыкли.
раскрыть ветку 24
+113

Потму, что свинья - охуенная тема!

раскрыть ветку 18
+133
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+29
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! ) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? ) 3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... ) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! ) 5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать. (И слава богу). 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества! ) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? ) 8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю) 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются ceксом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья?)
раскрыть ветку 2
+22
Чёрное зеркало 1 серия. Jpg.
раскрыть ветку 2
-1
Я здесь, чтобы напомнить тебе о правиле
раскрыть ветку 2
+11
Свинью вообще то кормить надо, каждый день, причём знать сколько,чего и как кормить
раскрыть ветку 4
+1

Причём если её не кормить она сама сожрет "хозяина" за милую душу с голодухи. 

+1
И ест она в 2 раза больше чем даст мяса
раскрыть ветку 2
+94

А у меня была знакомая, которая у себя в доме наводила невероятную чистоту, а, простите "срать" ходила к другим. Муж у нее жаловался - там полный контроль - еще не зашел в квартиру - раздевайся до трусов и сразу в душ, доел-не доел - тарелку уже забрали, все моется даже тогда, когда семья сидит смотрит телик-  жена бегает с тряпкой. На ковер в тапках нельзя, игрушки ребенку трогать нельзя - мама их по росту разложила. Не дай боже повесишь полотенце не ровно в линию - скандал. Гостей далее порога не пускала, а после них проводила в коридоре генеральную уборку (это мы как-то зашли с днем рождения поздравить - так и вручили цветы и торт на тряпочке у входа). В общем полный атас...

Зато к другим она в гости бегала радостно, особенно ко мне - я в этом плане демократична и дети у меня играли во всякие игры, кидались подушками, отрывались в общем. Так она дочку свою приведет - детишки в детской там разносят стены, а сама бежит на кухню и давай есть все подряд (дома она при муже на диетах вечно сидела). И пила как лошадь (я про алкоголь). Потом наестся, напьется, все побросает в раковину и завалится спать на диване. Я выдержала два таких прихода в гости (первый раз не поверила глазам) и потом послала ее подальше, а она в отместку начала рассказывать как у меня дома грязно, посуда в раковине лежит, а в детской вообще бардак...

раскрыть ветку 11
+79
Когда ты ещё не доел, а у тебя забрали тарелку
+68
Пока читала первую часть комментария думала, что у той дамочки ОКР, но прочитав вторую думаю, что она охуела =/
раскрыть ветку 3
0

Одно другому не мешает.

0
Что такое ОКР, м?
раскрыть ветку 1
0
Работал в женском коллективе. Срач разводили жесть какой. Интересно,а дома они так же в сраче живут ?
раскрыть ветку 3
+27

Не думаю, что каждая девушка-женщина дома имела такой же срач, в таких случаях обычно включается  "чего это я должна за всеми убирать"
Коллективная ответственность)

+2

Приход гостей, как и наличие супруга/сожителя для кого-то единственный повод поддерживать в порядке и дом и себя и всё остальное.

+1
У нас в офисе было то же самое: завтракали, обедали, оставляли после себя тарелки грязные,чашки, крошки :/ А насрать им было, потому что на следующий день наступит чьё-то дежурство по кухне и тот молча уберет... Суки...а такими порядочными казались)))
0
Бля, ты мою супругу описала, за исключением того, что она плохого только ни про кого не говорит, ей похер когда у кого грязно, главное дома частота))
раскрыть ветку 1
0
Частота 50 Гц, по стандарту? Или как?
+292

Специально приглашаю подругу, не трепящую беспорядок, чтобы навела красоту.

раскрыть ветку 62
+33

Типа Моники.

+34
Прям вот как он подруга?
раскрыть ветку 2
+1

Главное кладовку не показывать)

0
Хэ
+134
Можно её одолжить у вас на денёк?
раскрыть ветку 27
+109

Она столько не выдержит.

Полчаса максимум.

раскрыть ветку 21
+6
заодно и приберется
раскрыть ветку 4
+69

Если она до сих пор не просекла что ты её так используешь - то она немного глупенькая. А если просекла - то, может быть, пора её взять в жёны?

раскрыть ветку 16
+126

Маша, перелогинься.

-45
Шелдон тоже не догонял что его используют, он тоже глупенький?
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+19

Я так подругу ёлку наряжать перед НГ раньше приглашал несколько лет... пока она замуж не вышла. Но вот разбирать елку она приходить никогда не приходила.

раскрыть ветку 6
+40
И насобиралось у тебя двенадцать наряженных ёлок.
раскрыть ветку 5
+7
Это как Шелдону кладовку показать.
+5
Это она?
+1
Я так маму в гости зову, когда переезжаю на очередную квартиру)
раскрыть ветку 1
0
Друг в курсе куда его мама ходит?
0
ОКР?
-1
Трепящу
+45
Когда гости приходят к нам, мы всегда пиццу и роллы заказываем, по деньгам столько же выходит как если бы что-то готовили, только мыть ничего не надо, да и не любители мы наготавливать.
раскрыть ветку 23
+79

Не хочу спорить и кому-то что-то доказывать, но!! Сам я совсем не против пиццы и роллов. У нас даже на работе традиция такая раньше была: собираться у кого-то из коллег и заказывать пиццу, роллы и виски/текилу/коньяк/кальян и т д. И каждый раз, когда мы оплачивали доставку за пиццу и роллы, я всегда прокручивал в голове мысль о том, сколько же всякого вкусного я смог бы приготовить на эти деньги. Одни только стейки могли бы дня три есть и не только. Я понимаю, что далеко не все любят так готовить как я, и не все такие мясоеды, как я, но я никогда не соглашусь, что "по деньгам столько же выходит". Наверное, просто это удобнее и не нужно заморачиваться и тратить время, с чем я, безусловно, согласен.

раскрыть ветку 21
+14
Тоже всегда на кг мяса перевожу
0
Стейки очень хорошая идея! Последнее время на них подсели, и правда они дешевле выйдут.
По субботам любим несколько стейков купить и под пивко с фильмом их употребить, вообще класс!
Но мы и здесь лёгкий путь наши. Покупаем стейк из свиной шеи в маринаде в Мегамарте, там в разделе где мясо на развес кладут.
Потом дома эти стейки в мультиварку на 30 минут, потом переворачиваем и ещё 30 минут. Это просто фантастика! Вкус просто заебись, и сочные очень выходят.
раскрыть ветку 18
0

спорить тут бессмысленно

очень зависит от того, что и где заказывать, из каких продуктов готовить, а ещё от навыка повара)

+1

вот бы придумали такую штуку, которая сама посуду мыть будет)

+13

Достаточно всё отнести в другую комнату и никого туда не пускать. Если квартира однокомнатная, то вам вообще не вижу смысла кого то звать

раскрыть ветку 1
+2
На кухню можно гостей звать. Больше двух, правда, не влезает...
+25

пришлось позвать гостей в квартиру

общаться с ними пить но я

иного способа не знаю

себя заставить вымыть пол

+27

Срач до гостей, срач после гостей, срач без гостей.
Срач вечен.

раскрыть ветку 5
+10

Но зато гости могут быть стимулом поубираться

раскрыть ветку 1
+4

Вово, без гостей можно утонуть в бардаке, а так стимул, стыдно же :)

+4

Стабильность!

0
Это не срач, а хаос. А гений вовластвует хаосом.
0
Добавим: срач вместо гостей, срач вместе с гостями))
+18

Когда среди знакомых есть те, кто ходит в гости покушать только домашнего, я их визиты также воспринимаю. За день-два закупаются продукты и кухня превращается в поле битвы. К моменту прихода любителей домашней еды я уже не хочу ни есть, ни пить, даже светские беседы по боку. Я жду когда они уйдут, чтобы спокойно отдохнуть. Но мне ещё нужно бегать из-за стола, сервировать блюда и следить за их температурой. И не забывать улыбаться.

Пробовала я одной такой знакомой блюда из кафе на стол ставить. Некогда мне было готовить, решила отдохнуть.

- Так ты это не сама готовила?

Этот вопрос был мне задан с ноткой отвращения что-ли. Словно я затарилась в привокзальной чебуречной. Как человек любящий и умеющий готовить, но не обязанный этого делать каждый раз, я просто сокращаю визиты таких гостей.

раскрыть ветку 10
+13
Вот поэтому я не отмечаю др. Ну его нафиг, уборка /готовка/сервировка/принеси/унеси/тарелкипоменяй/проводи/всёубери. И ты не счастливый именинник, а прислуга с языком на плече. Не зову никого, кто вспомнит - тот придёт. Зато плюсом - сразу видно, кто приходит к тебе, а кто тупо пожрать/попить, такие отсеились довольно быстро)
раскрыть ветку 7
+4

поэтому мне др не с кем праздновать

раскрыть ветку 1
+2

Так можно же и без всего этого праздновать!

раскрыть ветку 4
+6

Не нравится, пусть свое приносит, "домашнее"

+6
- Поздравляю с праздником, желаю всего-всего. Как дела? Как самочувствие?
- Да как у цыганской лошади.
-?!
- В голове цветок, а задница в мыле.
+13

его надо в гости звать :)

+30
Тут скорее всего про это:
Однажды мой парень предложил мне поехать вечерком покататься на коньках, я отказала, намекнув ему на то, что сегодня у меня гости из «Краснодара», типа, месячные. Он вздохнул и пошёл убираться в квартире, пока я лежала скрюченная от боли в животе, он вылизал каждый уголок, вытер пыль изо всех щелей, вымыл зеркала, потом запёк в печке курицу, наварил компот, сварганил пирог. Вечером подходит, вытирает пот со лба: «Так, я стол накрыл, когда гости приедут?»
раскрыть ветку 5
+4
Парень золото, но только в аналогии не может)))
+9

Как там было в стражах галактики--да ты имбицил...

раскрыть ветку 1
-1
Да да.. сначала "в тебе дух воина"😄😄😄
0
Ахуенно.
0
Своеобразно!)
+9
раскрыть ветку 1
+3
Хаос и свинарник - это разные вещи
+4

Посуда,  блин, надо загрузить посудомойку.

раскрыть ветку 2
0
Ну зачем так о жене?! )
раскрыть ветку 1
0

Жену можно чем-нибудь другим более полезным занять.

А самому полную посудомойку загрузить - дел на пять-десять минут.

+2
Я совсем не современная, отсталая, дремучая. Люблю приглашать к себе, не люблю ходить в кафе или в гости. Лучше к себе))). Точно знаю что всего хватит, будет душевно и весело. Прошлым летом три раза накрывала стол на 16-18 человек. Были события, приезжала сестра, знакомились со сватами... Было хорошо. Да, я готовила по 2 дня, но мне не в тягость. Невестки помогали. Посудомойки нет. Как то так. Торты тоже обычно пеку сама. Если покупаем, то потом раздаём. Кстати, раздаю потом все детям, не умею готовить в обрез
раскрыть ветку 1
0

не люблю ходить в кафе или в гости
иду как-то по улице, передо мной две тётеньки идут, разговаривают. Одна другой: "Приглашаю тебя (тогда-то) на оладушки с мёдом".
Бля, на столе у них будут только оладушки с мёдом, и им хватит! Никаких накрываний столов и пыхтенья над раковиной с посудой! От зависти в зобу дыханье спёрло!

+3

Поймал себя на том, что уже давно на даты (днюха, годовщина и т.д.) в кабак гостей приглашаю. Если дома то тоже заказ из кабака. Хотя посудомойка тут выручает.

раскрыть ветку 4
+2

тоже что ли жениться...

раскрыть ветку 1
0

не стОит)

0
Поступаю также лет 7 уже. Красота да и только.
раскрыть ветку 1
0

Дайте пять , дружище!

+2

Я соскучился по скринам каментов не про вирус!

+1
Приход гостей это способ сменить один срач 6а другой , я давно такую аксиому вывел
+1
Я приглашаю гостей перед уборкой, чтобы так сказать не ебаться(с уборкой, не с гостями) два раза. Да и стимул появляется
+1

Лет 25 назад позвал знакомых Новый год отмечать к себе.

Отметили, все нормально, первого к вечеру все расползлись по домам.

Утром 2 числа я окинул взглядом хату и охренел от бардака.

Больше я никого не приглашал на Новые года, ну его на хер, отмечают все, а бардак разбирать хозяину.

раскрыть ветку 1
-1

Странные приоритеты

0
Да-да, ещё уберешься в квартире, а они не придут. Ненадежный народ эти ваши гости.
0
Ооййй мляя, спасибо, подняли настроение)))
0
0
Я кажется знаю кто это написал..
0
Жиза
0
в чём отличие между мужским и женским общежитиями? в мужском посуду моют ПЕРЕД приёмом пищи, а в женском - после.
раскрыть ветку 1
+10
Да нихрена подобного
-3

Надо с девушкой познакомиться и в гости ее пригласить. А то я так никогда не убирусь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: