Горячий источник с ночными видами Иокогамы
Иокогама - не самое популярное направление для туризма в Японии среди любителей горячих источников, но, если во время поездки туда вы замерзли или просто стало скучно, комплекс Yokohama Manyo - отличный вариант.
Тут есть и возможность снять отдельную комнату с онсэном, и ванны под открытым небом ротэмбуро, и ванны для ног асию с видом на колесо обозрения, и места, чтобы поесть и поспать. На входе гостям дают юкаты, а в комплексе можно даже переночевать.
Онсэнную воду для комплекса Manyo в Иокогаме, кстати каждый день привозят огромными цистернами из источников Югавара и Атами. Мне всегда было интересно, как организована подача воды в таких заведениях вдали от источников, и недавно на глаза попалась эта цистерна.
Больше о Японии в канале То яма, то канава




Япония
2.9K постов11.5K подписчиков
Правила сообщества
- Уважайте других пользователей и себя
- Запрещено разжигание межнациональной розни