Дубликаты не найдены

+4

Было не сложно.

-2

но у крольчих же 8 сосков....

раскрыть ветку 6
+2

Эмм то есть то что она ходит на 2х ногах, сиильно отрастила мозг и в целом получила антропоморфное строение тебя не смущает. А сиськи да?

раскрыть ветку 1
+5
Ему МАЛО.
+1

Было сложно, но я ...

раскрыть ветку 3
0
Пью всего лишь один ста...
раскрыть ветку 2
Похожие посты
51

Концепт тяжелой пехоты

Всем привет!

Продолжаю делится концептами юнитов для фэнтезийной империи.

Концепт тяжелой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт, Воин, Длиннопост

В прошлый раз показывал легкую пехоту и многие заметили, что выглядит она вовсе не как "легкая". Справедливо! По ТЗ и легкая, и тяжелая имеют довольно внушительную броню. Однако именно тяжелая укреплена с ног до головы.

И несколько черновых скетчей\поиска форм:

Концепт тяжелой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт, Воин, Длиннопост

Спасибо за внимание. Буду рад комментариям :)

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

Показать полностью 1
95

Святые из трущоб 1999г

Во время создания постера , я решил уйти от стандартной своей концепции. И позволил себе нарисовать одну страницу возможного комикса.

Святые из трущоб 1999г Арт, Фан-Арт, Скетч, Фильмы, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Киногерои, 90-е, Актеры и актрисы, Уиллем Дефо, Святые из Бундока, Кинотеатр
Святые из трущоб 1999г Арт, Фан-Арт, Скетч, Фильмы, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Киногерои, 90-е, Актеры и актрисы, Уиллем Дефо, Святые из Бундока, Кинотеатр

Так что если вы захотите увидеть полные эпизоды налетов братьев Коннор , пишите в комментах.))

P.S. Я возвращаюсь обратно к своему списку фильмом и сериалов которые оставили след в моей памяти. В данный момент разрываюсь кого нарисовать первым ,  Зену (Люси Лоулесс) или  Ивана Драго (Дольф Лундгрен) .

Показать полностью 3
34

Концепт легкой пехоты

Всем привет!

Рисовал около года назад серию концептов для фэнтезийной империи и теперь захотел поделиться этими работами. Первый - легкая пехота.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Имперским гербом (и гербовым животным) является дракон, что частично отражено в формах одежды и доспехов воинов. Настолько, насколько позволил изменять классическим формам средневековых доспехов заказчик :)

И несколько первых скечтей - поисков идей.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Постепенно буду выкладывать и остальные концепты из серии.

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

302

Психоделический ковёр :D

Решила побаловаться с симметрией в Procreate и меня немного поплавило:

Психоделический ковёр :D Цифровой рисунок, Oheekolts, Художник, Арт, Психоделика, Симметрия, Procreate, Залипалка

Монохромная версия:

Психоделический ковёр :D Цифровой рисунок, Oheekolts, Художник, Арт, Психоделика, Симметрия, Procreate, Залипалка

https://www.instagram.com/oheekolts

Показать полностью 1
557

Рисунки по просьбам подписчиков #7

Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост
Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост

ART!Абсурд - это рубрика, которую я веду постоянно на своём ютуб канале в видео формате. Рисую под музыку и всякое такое)

А в этом посте решила вновь поделиться своими финальными результатами за 2 выпуска: первые 5 иллюстраций это тема - "Инопланетяне", а следующие 6 - "Странные Принцессы".

https://vk.com/kristina_kaspi

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: